Спортивное питание

Шлюндр Индульгирующий Шлюндр Индульгирующий 18 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Может кто знает, где в городе купить питание для атлетов? Недавно был отдел в Силуэте, сейчас нету. С рук брать дорого и как-то стремно. Что посоветуете?
просмотры373584
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Желанов Максим
Ещё
Здесь не купишь. Надл ехать в мурманск, или... нет, раньше видел в "Горизонте", там где прокат, обувь и "Лавка жизни", а если интересует подобная информация, то зайди на этом сайте в волейбол (документы) там для тебя есть кое-что интересное!
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Посмотрел документы на волейболе, не понял, что ты имел ввиду. Интересно, а куда тот отдел из Силуэта делся? И как интересно узнать,качественное ли питание когда берешь, анализ то не проведешь
Аватар admin
Ещё
Лет 5-6 назад тоже занимался подобным, покупал за бешенные бабки МегаМассы2000, 4000 в Мурманске, жрал как слон, пока не посадил себе желудок, теперь молочное вообще не могу ничего пить. - Брось эту хнерь и ешь побольше МЯСА. А белки заменят молочные продукты.
Аватар Желанов Максим
Ещё
Я имел ввиду статьи про стероиды, а проверить в любом случае не сможешь.
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Да, со стероидами вопрос давно решен. Заманчиво,хочется,но лучше и не думать об этом. Мы не профессионалы, лучше уж неспеша будем расти,и так проблем хватает,что бы еще и химией баловаться.
Значит остается только с рук брать. А вот admin напугал чуток, неужели можно испортить желудок таким питанием? :?: Не слышал о таком.
Аватар admin
Ещё
Можно. Я меня большой опыт в этом деле, что только не пробывал за свою жизнь: протеины, добавки, колол ретобалил, ел метандростинолон, и что ты думаешь? - как был дехочь, так и остался:) Тут скорее дело в конституции. Мои предки не предрасположены к полноте и тут хоть упейся - ничего не поможет.

К протеину у каждого человека своя .... ммм как выразится - предрасположенность. .. чтоли? Он может пойти, может нет. Попробуй выпить 1 литр молока, если через 30 минут начнет пучить - выброси из головы покупку протеина. Можешь купить соевый белок , но все равно это деньги на ветер.

Если есть лишние финансы - могу посоветовать "креатин" - пищевая добавка, которая , якобы (пробывал, но сам не почуствовал) улучшает преобразование белка в мышечную массу, но больно дорого получается. Хтя может сейчас цены изменились.

Посоветую магазин - г. мурманск, гостиница Полряные Зори, со стороны двора в подвале спортзал, там же магазин всех прибамбасов - самый большой выбор в регионе (личное мнение).

Совет тебе один - ешь мясо, рыбу, бананы, побольше пей когда занимаешься!
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Спасибо за советы. Со всем согласен,но белок надо бы все равно попробовать, просто что бы самому убедиться :)
Аватар Bullet
Ещё
По поводу питания в Мурманске есть много других магазинов и с более большим выбором и цены ниже.Например ларек на остановке "кафе юность","магазин сила и красота"(остановка пять углов).По-поводу спорт. питания все хорошо в меру,и без него очень сложно обойтись если действительно хочешь достичь результатов.По поводу "бывалых" и их советов,постыдились бы писать такие вещи.......
Аватар admin
Ещё
По поводу "бывалых" и их советов,постыдились бы писать такие вещи
чего именно мне стыдится? что я посоветовал креатин? - мое личное мнение - штука хорошая, я никому не навязываю. Протеин, по МОЕМУ мнению деньги на ветер, ту же порцию белка ты получишь с нормальной едой, а больше чем надо организмус все равно не возьмет.
Аватар Шлюндр Индульгирующий
Ещё
Протеин, по МОЕМУ мнению деньги на ветер, ту же порцию белка ты получишь с нормальной едой

Забавно, на форумах качков встречается противоположное мнение, чтобы получить с едой необходимый белок-надо кушать неимоверно много, потому протеины незаменимы. Все таки лучше самому проверить на своем любимом уникальном организме, хуже не будет, не гормоны же, а деньги на ветер-ну что ж,не такие уж большие деньги,зато потом смогу вот так же высказывать свое мнение :) . Спасибки за адреса, если вдруг в Апатитах появится отдел с питанием-пишите. Странно, что его нет,все таки в городе хватает спортсменов
Аватар admin
Ещё
Спасибки за адреса, если вдруг в Апатитах появится отдел с питанием-пишите. Странно, что его нет,все таки в городе хватает спортсменов
Да должен он быть где-то... Кто найдет, пишите, я тоже буду обращать внимание.
Аватар Bullet
Ещё
1ое.метандролстиналон,ретаболин и т.д.если это не подделка,то все работает так как надо.Единственное нужно питание тоже пересмотреть желательно каждые 3,4 часа принимать пищу.Эти препараты делают вещи при правильном применении даже из дехочей,никакая генетика не спасет:)
2ое-протеин не заменим,т.к. он легче и быстрее усваивается(например сывороточный),чем тот же кусок мясо с жаренной кортошкой.Им очень удобно заполнять белковое окно(после тренировок).Кроме того там много витаминов и все вырабатывается из натурального сырья.
3е-креатин"улучшает преобразование белка в мышечную массу"-это неверно.Креатин содержится в мясе и является основой для синтеза в мышечнойткани молекул креатин-фосфата.Креат-фосфат-самая быстрая энергия в мышцах(первые 5-10 секунд очень мощной,взрывной работы силового характера)Когда запасы КрФ исчерпываютчя,организм переходит к расщеплению мышечного гликогена.
впринципе все...:)))Залог успеха 5 разовое питание сон 9часов и больше в сутки.и Баночка 3кг протеина,лучше сывороточного.


Некоторые комментарии скрыты Показать все