Апатитскому колледжу ПОЗОР!

Сорока-белобока Сорока-белобока 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Ежедневно проходя мимо Апатитского медколледжа, пытаюсь отвлечь внимание своего внука от курящих будущих медиков. Позорище! Это представители той профессии, которые " журят" нас на приемах у врача за курение и не только. Так вы бы хоть сами не опускались до демонстративного курения! Моя хорошая знакомая обучалась в Апатитском медицинском училище в 1988-1989 годах. Руководителем училища был Суханов (извините не знаю его имени и отчества). Мода на курение или, даже незнаю что, не сегодня появилась! У него был порядок такой: никаких перекуров возле училища и общежития! Штраф: три предупреждения, после последнего отчисление и увольнение ( если это преподаватель). Может и нынешнему руководству стоит подумать о лице учебного заведения? Понятно, что сегодня "детей" нельзя ни в чем ущемлять ( как не порадоксально даже во вредных привычках!). Ну так уберите всех этих курилок на задний двор, чтобы НЕ ПОЗОРИЛИ ПРОФЕССИЮ МЕДИКА И СВОЁ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!!
просмотры5415
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Falcon
Ещё
Я, как понимаю, специальных курилок нет. А вся территория внутри ограждения - это территория колледжа и курить запрещено...
Интересно, как другие учреждения справляются с такими ограничениями.
Аватар Oleg-51
Ещё
Они еще и за воротник закладывают не хило, а потом из окон выпадают :D
Аватар Бардадым
Ещё
Так самые "курилки" это будущие медички и училки :wink:
Аватар АлександрVW
Ещё
аха...и ходят в трусах в -30 за пивом на Зиновьева 7 :) я уею, неоднократно наблюдал, потому как хожу в тёплых штанах туда-же :)
Аватар Лето5
Ещё
Юмористы
Аватар АлександрVW
Ещё
так жалко ведь....идёт такая в трусах....лет 17....за пивасом....а потом мля дети дебилы у неё...письку и все дела застудит....ладно бы трусы с начёсом, так нет, модельные, с вентиляцией :)
Аватар denis-ykovenko
Ещё
[list]Директором медколледжа его[list=] https://youtu.be/6vKyruLVj0k[/list:u][/list]


Некоторые комментарии скрыты Показать все