16.04.18 - обходи как хочешь

admin admin 6 лет назад, Кировск
Пожаловаться
16.04.18 - обходи как хочешь 16.04.18 - обходи как хочешь 16.04.18 - обходи как хочешь 16.04.18 - обходи как хочешь
улица Советской Конституции. Автор фото Дарья П.
просмотры4800
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Челsea78
Ещё
Это 3,14дец товарищи!гаи и эвакуатор вам в помощь!
ПС а на месте жильцов,я бы еще и из окна чего нибудь выбросил...яйца там...болтики с гаечками...
Аватар Евгений19850329
Ещё
А чего обходить? Поверху, поверху! :) Может встать некуда было, вот и притерся к газону? Может к соседу забежать остановился на пару минут? А Вы уже бежите фотографировать и постить на Хибинах! :huh Тут даже по ПДД упрекнуть не в чем этого товарища - проезду не мешает, проходу тоже (чап-чап по водичке!). Другое дело, что коммунальщики нихрена не чистят дорогу, а дорожники не проводят водоотводы к дворам - вот на них и надо донос писать! Всегда надо искать корень проблемы!
Аватар e570
Ещё
Евгений19850329
Ты и есть корень проблемы, раз защищаешь таких вот автолюбителей и всех кто так думает.
Аватар Евгений19850329
Ещё
e570
В природе всё должно быть уравновешено. Вы все сразу напали на волговода - а это уже нечестно... Вот я и решил уравновесить силы! :) Было бы неинтересно - если бы я, как и большинство, указал в комментариях: "Расстрелять его!" :) Каждый имеет право высказывать свою позицию, а вы все сразу меня минусите и обвиняете... :199 Где ваши аргументы? Кроме негатива, агрессии и "сам такой" ничего конструктивного...
Аватар sam77777
Ещё
судя по фото, Мстя в виде отломанного водительского зеркала, уже прошла мимо. :)
Аватар phyx
Ещё
Челsea78
Уху, если бы ГИБДД еще выполняло свою работу. Они приезжали уже 3! раза. На второй сделали фото, постучали в квартиру владельца и уехали. Вчера вечером, когда второй раз уехали гайцы мне в диспетчерской гибдд сказали, что "инспекторы занимаются данным вопросом". Сегодня авто все еще стоит. Позвонил еще раз, диспетчер сказал что раз еще стоит, значит нарушений не выявлено, но сказал, что приедут еще раз. Приехал экипаж, проехал до конца дома, развернулся и уехал. Вот так работают гибдд сегодня.

А всего-то:
ПДД 12.4
" Остановка запрещается:
...
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
..."

и КоАП 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
часть 1:
"1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи,
- влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей."

Но у гайцов какое-то свое видение ситуации, наверное они знают только то, что на тротуаре остановка запрещена, а раз он под снегом, то и нарушения нет. Зачем книжку ПДД читать, она слишком большая и сложная (нет).
upd. Позвонил еще раз в дежурку, подтвердились мои слова, дежурный так и сказал, что наряд не нашел нарушения, т.к. тротуар под снегом и поэтому нарушения нет. Я уже процитировал просто 12.4, попросил телефон начальника. Телефон дали, сказали, что еще раз отправят наряд. Начальник по телефону трубку не берет.
Аватар Евгений19850329
Ещё
phyx
ПДД 12.4
" Остановка запрещается:
...
в местах, где... создаст помехи для движения пешеходов;
Но у гайцов какое-то свое видение ситуации, наверное они знают только то, что на тротуаре остановка запрещена, а раз он под снегом, то и нарушения нет...

Ну всё логично, товарищи! Нет тротуара - нет помехи для пешеходов (обходи по водичке) и машин - стой на здоровье! А вот если бы коммунальщики чистили тротуар и проезжая часть была бы в норме, вот тогда был бы и другой разговор! :) Все в природе взаимосвязано... Летом снег сойдет - вот тогда гайцы и будут работать! :)
Аватар sam77777
Ещё
phyx
В прокуратуру !
Аватар phyx
Ещё
upd. Этот осел вышел, машина у него не едет, пердит на весь двор только и все. Его какой-то уазик буксировал, сам уазик пока разворачивался в дерево въехал. Прям цирк да и только.
Аватар Кировский
Ещё
Я смотрю тут поделились на три лагеря? Защитники - для равновесия, правильные - за законное решение вопроса и агрессивные - за в бубен, зеркала и болты?

Присоединяюсь к агрессивным - крупы на машину посыпать. Жалко не Мурманск, можно было бы мяса тоненько накидать. Хамство оно такое - закона на него нет.
Аватар jonskiy
Ещё
Было бы сухо,не было бы и темы.
Аватар гость.
Ещё
А какой это адрес?
Это не Апатиты ?????


Некоторые комментарии скрыты Показать все