16.04.18 - Берегись козу на дороге.

Sergejj Sergejj 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
16.04.18 - Берегись козу на дороге. 16.04.18 - Берегись козу на дороге.
Увидите эту козу Митсубися х626ке51 держитесь по дальше. Сегодня в 14.05 на Строителей при от воротке на магазин Ремонт эта дама неадекватная чуть не совершила ДТП и без зазрения совести дала по газам. У дома Строителей 29 бросила на стоянке и ретировалась, жаль регистратора не оказалось. Опишу ситуацию: ехал по правой полосе в переди с лева жигуленок а она за ним, у пешеходного на Ремонт, жигуленок притормозил в этот момент по ровнялся с этой дамой которая крутанула руль в право подрезав меня. Ушел от столкновения на обочину. Чему деб....в учат в автошколе, зеркала и поворотники для кого, или зачем козе баян.
просмотры6960
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Свинище
Ещё
Без пруфов не канает.
Аватар Евгений19850329
Ещё
"Не запостила - не было, а запостила - было!"


Sergejj, читал твой пост и чуть кровь из глаз не пошла.. Русский язык подучи для начала. Можешь сходить на мировой диктант, который будет в местной библиотеке. Если тебя подрезают, или едут в лоб - не надо уходить: сам разобьёшься, а виновник уедет. Пусть виновник уходит - это его проблемы. В крайнем случае, оба останетесь на месте происшествия с разбитыми корытами, и будет с кого спросить...
Аватар Sergejj
Ещё
Евгений19850329
Русский язык подучи для начала сам подучи, потом диктуй свои правила.
Аватар dima1
Ещё
Мдааа....
Фотография №
Аватар andshuvalov
Ещё
У человека кровь кипит! А вы опять все на словарь?...
Аватар кука
Ещё
при от воротке

Как это? Я не поняла. А где видео?
Аватар andru5632
Ещё
Чему ... учат в автошколе,...
Ладно в автошколе, тут и с обычной, начальной, у многих проблемы. По правописанию.
Аватар Sokolov1488.
Ещё
ахахахах
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватар Sergejj
Ещё
Увидите эту козу Митсубися х626ке51 держитесь по дальше. Сегодня в 14.05 на Строителей при отвороте на магазин Ремонт, эта дама неадекватная чуть не совершила ДТП и без зазрения совести дала по газам. У дома Строителей 29 бросила на стоянке и ретировалась, жаль регистратора не оказалось. Опишу ситуацию: ехал по правой полосе, в впереди с лева, жигуленок, а она за ним, у пешеходного на Ремонт, жигуленок притормозил, в этот момент, по ровнялся с этой дамой которая крутанула руль в право, подрезав меня. Ушел от столкновения на обочину. Чему деб....в учат в авто школе, зеркала и паворотники для кого, или зачем козе баян. Так лучше?
Аватар pavel66-66@mail.ru
Ещё
ты брат не волнуйся..они просто ищут к чему придраться...


Некоторые комментарии скрыты Показать все