развал со снятием тяг

klyukina-1981@mail.r [email protected] 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
кто скажет где делают хорошо развал.на кировск апатиты,и не за 15.30.минут а как положено со снятием тяг.
просмотры7578
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
А зачем что-то снимать? Снимают во время ремонта. Сход-развал - это процедура регулировки.
Аватар klyukina-1981@mail.r
Ещё
Nameless
да а кастр кто делать будет вася,у вас в допуске в зеленом секторе такие пускай делают другим васям
Аватар АлександрVW
Ещё

да а кастр кто делать будет вася,у вас в допуске в зеленом секторе такие пускай делают другим васям

кто интересно рискнёт :D
Аватар Diag
Ещё
[email protected]
ну когда на своем автомобиле вы поставите новые ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали подвески, начиная со втулок, заканчивая опорами и амортизаторами, тогда ВАМ, а не какому то Васе, можно уже искать спеца по кастрам. Только вот вопрос - как его регулировать, если в основной массе на авто только схождение регулируется. Ну ит второй вопрос - где взаимосвязь кастра и снятия тяг?
Аватар Costa
Ещё
[email protected]
Рискну предположить, что у Вас подкачка колес идет со снятием колес.
Аватар sam77777
Ещё
На наших дорогах ... нет смысла.
ИМХО

где сделать - не знаю.

А для дрифта надо тока сварка и ручник разобрать :) а, и лысая резина :)
Аватар klyukina-1981@mail.r
Ещё
кто там умный,втулки стойки менять,а нечего если машина новая,вот хотелось бы посмотреть как ба ты на новом х6 менял бы стойки сальники втулки.вопрос был задан конкретно кто и где.а вы все обосрали.
Аватар Nameless
Ещё
[email protected], а что за машина, на которой предполагается регулировать наклон шкворня? Просто на большинстве автомобилей это заложено в конструктив подвески и регулировка не предусмотрена. Есть машины со сложной подвеской, вроде того же X6 или GL, там много чего регулируется. Но в наших краях такие модели редко кто берет на обслуживание.
Аватар klyukina-1981@mail.r
Ещё
машина наша,даже,оф не берутся делать,у них даже такой машины нет в прайсе,а развал у них свой,сзади ось завалена,а перед не как у всех тазах.дайте номер кто нибудь.слишал в Кандалакше делают от 3х час может кто знает номер тел.
Аватар Nameless
Ещё
А у нас на Козлова ребята такое не делают?
Аватар Olegator1
Ещё
[email protected] Что то я не понял а что за машина на которой нужно снимать тяги что бы сделать кастер? И вопрос вы хоть знаете значения этого слова? или вычитали в интернете? Просто уже самому интересно это на какой машине нужно делать развал от 3х часов если там даже надо вытягивать кастер развал схождения. Сам делаю развал-схождения и такого не припомню)))))
Аватар klyukina-1981@mail.r
Ещё
есть такие развальщики что даже не знают что такое кастр.а особенно на электронных стендах,я если не ошибаюсь там сектора красный и зеленый,и когда говорят что в зеленом секторе и это нормально,это не развальщик, :( есть шайбы которые регулируют,а почему то никто не снимает тяги и не регулирует как положено,не помню сколько шайба дает,врать не буду,по этому я ищу нормального,была 09 в далеких.парни делали 3.5 часа на всем новом,было лето я когда забрал машину ощущения с электроусилителем машина,как то так.


Некоторые комментарии скрыты Показать все