Кто нибудь обращался в компанию Угона.нет в Мурманске?

admin admin 9 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Кто нибудь обращался в компанию Угона.нет в Мурманске?
Как отзывы? как персонал? с руками?

http://www.hibiny.com/info/yellow/item/12170
просмотры13230
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар D-mas51
Ещё
Общаюсь с ними часто. Толковые специалисты.
Аватар miplaks
Ещё
Подскажите, пожалуйста, в Апатитах есть установщики от этой фирмы. Машина на гарантии - нужна печать.
Аватар admin
Ещё
miplaks
если нет на сайте ugona.net - то значит нет в городе.

а по поводу обращения в Мурманске - довелось там все-таки побывать, больше обращаться не хочу
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Аватар andru5632
Ещё
:thinking
"Морячок из Бергамо"
Это не "автоэксперт" - это "пурга-несун". Бодобные байки мы слышим постоянно, грош им цена. Морячок из Бергамо, будь добр, занимаясь золотарьством - не выноси предмет своих изысканий на всеобщее обозрение.
Аватар miplaks
Ещё
admin
Ясно. Я все равно поеду в Мурманск, если не найду поближе с сертификатом. Может кто посоветует в Монче, ПЗ, Кандалакше, раз в Апатитах и кировске нет сертефицированных установщиков. На худой конец в Мурманске. Трабл в том, что это как минимум на весь день заберут ,а то и 2 дня. Вот и не охота таскаться туда сюда 200 км.
Аватар miplaks
Ещё
Всем ку! Ну в итоге я записался к установщикам на Автопарковой 7, что в Мурманске. От Угона нет, что то не дождался звонка. Видимо у них так отлично идут дела ,что новые клиенты им нафиг не нужны.
Как установлю - отпишусь о результатах.
Аватар admin
Ещё
новые клиенты им нафиг не нужны
у меня сложилось такое же впечатление , что это их основное правило
Аватар Crackker
Ещё
miplaks
admin
Я у них три года назад сигналку переустанавливал после рукопопых официалов Форда. Ну с виду конечно гараж-гаражом. Но сделали норм, правда проблема была просто в корявой установке обходчика иммобилайзера. Ну а по клиентам - в Мурманске я смотрю, в порядке вещей такой подход к клиентам везде.
Аватар miplaks
Ещё
В общем докладываю. Автопарковая 7 "авто-хелп" установщики с сертификатом. Доп. иммобилайзер и замок капота поставили за 7 часов. С виду не видно , что что то стоит. Все работает. Аварийный тросик капота правда в довольно типичное место запихали, буду думать как еще дальше его заныкать, или вообще убрать. И да, машину приняли не мытой - это ни есть гуд. Гарантию год дают. Короче на 4 из 5 компания. Думаю если все обговаривать конкретно то сделают на совесть.
Все конечно на мой непрофессиональный взгляд.
Аватар miplaks
Ещё
Тут давеча решил посмотреть как и где заныкан иммобилайзер и аварийный тросик. Заглянул под рулевую колонку и что я вижу??? Иммобилайзер , мля, прям на жгуте, мать его!!!!! Ток рукой дотянись! И тросик даже под ковролин не запёхан!!!! Вот те и НА СОВЕСТЬ делают!!!!
Это как светофор посреди поля поставить. Он есть и даже работает, но он БЕСПОЛЕЗЕН!!!
Поеду ругаться! Предыдущий пост считайте ошибочным.
Сколько стоит переделать и кто возьмется? Предложения в личку ,пожалуйста. Спасибо!
Аватар Crackker
Ещё
miplaks
Может все-таки на рогозерскую? в угона.нет?


Некоторые комментарии скрыты Показать все