Котики и тюлени в Кандалакше

admin admin online 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Хочется сгонять посмотреть -покормить тюленей в заливе, если есть кто из Кандалакши, отзовитесь!! Сейчас тюлени есть у Вас?
просмотры20292
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andrey
Ещё
:D Привет админ, поздравляю тебя с выходом в on-line-свет, желаю высоких рейтингов и больших побед в инете (если они бывают!!!!!......)
А насчет котиков и т.д. можно сесть в авто и как-нибудь сгонять, посмотреть!!!!!!
Счастливого плавания на цифровых волнах кибермира!
Аватар admin
Ещё
Просто так не хочется ехать, вдруг их там нет..
а путь не близкий
Аватар Жанна Щеглова
Ещё
Сгонять-то конечно можно, только толку от этого не будет! Т.К котиков можно увидить только с мая по июнь и кормить их можно толь ко свежей селедкой, соленую они не употребляют. Мы год назад в мае ездили и нам удалось на них поглядеть, правда они были сыты и близко к берегу не подплывали, свои жирные тела они распластывали на камнях, не далеко от берега! Так что, теперь только, на следующий год, весной погоним в Кандалакшу!
Аватар наблюдатели
Ещё
Та-а-к. Профиль не работает, движок ацтойный, грузится долга... ну и бог с ним. Все равно поздравляем администрацию с началом. Поглядим, как дальше будет. :?
Аватар Evgenij
Ещё
котиков можно увидить только с мая по июнь


hanna права, хотя бывают редкие исключения. Есть ещё такое удивительное место п. Умба. Чертовски здорово и котики с тюленями там появляются не реже. Сам же хочу добраться дальше - до Варзуги, Кузомени, Чаломы...


Некоторые комментарии скрыты Показать все