06.04.18 - На трассе Апатиты-Кировск 3 авто (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
06.04.18 - На трассе Апатиты-Кировск 3 авто  (последствия)
Новость размещена на сайте 16:44, 06.04.2018

На трассе Апатиты-Кировск произошло ДТП с тремя автомобилями (последствия), Мурманская область,

Как сообщает "Хибинформбюро", сегодня днем на трассе между Апатитами и Кировском столкнулись 3 автомобиля - «Лада», «УАЗ» и «Форд». По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд одной из машин на полосу встречного движения. Известно, что авария произошла недалеко от бывшего поста..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/162805/
просмотры10461
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
юный засранчик на ладе решил по обочке сделать всех в результате намял железа и сам на скорой поехал дальше
Аватар sam77777
Ещё
Если известному местному блогеру можно ехать 140 ... а то и 180 ...то чо другим нарушать нельзя типа ???
Аватар GendosSB
Ещё
Так ты катайся 140 тока не уродуй всех остальных! Этот на 40 всех побил! Безрукие и безголовые!
Аватар мурза
Ещё
срочно 50 км\ч,ибо опасный участок дороги
Аватар питбуль
Ещё
Поговорили о безопасности,переделке,освещенности,скоростном режиме и все.ждем очередных 200 х(((
Аватар thor42
Ещё
Ну, не знаю, ребята!
Скажу я вам, наша дорога (Кировск-Апатиты, Апатиты-Кировск) одна из самых хороших дорог во всех отношениях. Колотиться на ней - нонсенс.
Это насколько надо быть криворуким, кривоглазым, и вообще быть ошибкой природы, чтобы вот так вот... При таких ограничениях!!!....
Всё-ж, я думаю, природа берёт свою жатву. Или я не прав? Если прав, то надо снять все ограничения скорости. Все кривомозги и их потенциалы отсеются. Нельзя сдерживать природу, она жестоко отомстит.
Я не знаю что сказать ещё... ребята, слов нет.
А если вам дадут летающие аппараты, как в 5-м элементе, вы что будете делать?
Ой-ёй-ёй! Да вам и супер вооружения не помогут. Вы-ж сами себя имеете.
Где лежит ТО, что сделало аварию? "Маузер" найду. Надо закончить дело.
Мля.
Аватар Игорь Токарев
Ещё
thor42
Отсеются,но сколько они за собой невинных унесут.
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Где лежит ТО, что сделало аварию?

Стесняюсь спросить, тем более у фельдшера СМП: в связи с всеобъемлющей оптимизацией медицины в К/А районе- есть варианты? :thinking
Аватар andru5632
Ещё
Если прав, то надо снять все ограничения скорости. Все кривомозги и их потенциалы отсеются.
"thor42"
Прав. Вот только надо бы для этих "нетошнотов" отдельную трассу выделить. Что-бы выехав не нее, они там навсегда и остались.
Аватар thor42
Ещё
thor42
Отсеются,но сколько они за собой невинных унесут.
"Игорь Токарев"


Тут даже не дело, собственно, в невинных. Проблема-то куда серьёзней.
У нас полно народу и со стороны тех, кто совсем безбашенно гоняет на полуразвалившихся колымагах, и со стороны тех, кто ездит по правилам.
Как известно - для каждого дела нужен свой талант, так сказать, природная хватка. У нас и те и другие водители (разных возрастов, но в большинстве своем недавно получившие права) процентов на 80 не имеют водительской хватки от природы. У них нет нужной скорости реакции, нет нужной скорости мыслительного процесса в сером веществе для принятия решений и т.д. Знания ПДД здесь не могут перекрыть этих недостатков. А рулить ой как до ...опы хочется. Кому-то статус свой показать.
Не знаю смог ли пояснить свою мысль доходчиво.
В большинстве случаев они друг-друга всё-равно находят в ДТП. И те, и другие.


Некоторые комментарии скрыты Показать все