Причинение смерти по неосторожности

николай54 николай54 6 лет назад, Кола
Пожаловаться
24.03.2018. Трагически погибла Князева Галина Александровна. Смерть наступила в результате аварии теплотрассы - поступления в квартиру с паром "неустановленного токсичного вещества, вызвавшего отёк лёгких" . УК ООО "ЖЭУ", директор Мордвинов А.А.(сын руководителя сектора ГО и ЧС Администрации муниципального образования г.Кола.)
просмотры5274
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Восходящий
Ещё
николай54
Но ведь теплотрасса находится вне дома. Или речь идёт о трубопроводе, что в подвале дома?
Аватар NOMM
Ещё
николай54
А что случилось?
Соболезную. Но если пишете, то не оставляйте вопрос просто вопросом.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

Восходящий
Теплоцентр (если он есть, конечно) должен находиться в помещениях, непосредственно прилегающих к обслуживаемому зданию (или к помещениям, в случае производства). В жилых домах это чаще всего - подвал или цокольный этаж. Но вот что такое "неустановленное токсичное вещество, проникшее в квартиру с паром"?.. :shock:
Дальше даже комментировать как-то не хочется...
Аватар jonskiy
Ещё
Год назад у нас в квартире батарею прорвало.Дети сидели у окна ,делали уроки.Хорошо,что вода была не горячая.Но дети очень сильно испугались.Писец был!
Аватар николай54
Ещё
лоток теплотрассы при вводе в дом не изолирован согласно СНиП .проходит под полом квартиры. при нагревании утеплителя горячим паром - выделяется,согласно СМЭ - "неустановленное токсичное вещество"-"вызвавшее отёк легких".- "воздействие с неопределенными намерениями"- причинение смерти.
УК ООО "ЖЭУ" - Директор Мордвинов А.А.(сын руководителя сектора ГО и ЧС Муниципального образования город Кола Мордвинова А.М.)
Оказывается давление на правоохр.органы.
Отвечать не хочет ни кто!!!!!!!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все