27.03.18 - "Рено" взлетел на сугроб (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
27.03.18 - "Рено" взлетел на сугроб (последствия)
Новость размещена на сайте 19:35, 27.03.2018

В Апатитах "Рено" взлетел на сугроб (последствия), Апатиты,

Сегодня вечером на пересечении улицы Нечаева и Фестивальной произошло ДТП с участием автомобиля "Renault Sandero". Как сообщают очевидцы, машина двигалась по улице Нечаева, затем резко прибавила скорость и буквально влетела в снежный сугроб. Сообщают о двух пострадавших. Возможно,..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/161839/
просмотры11808
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
Странно, что не БТР ... ;)
Всем здоровья.
Аватар vovan01
Ещё
Еще фото
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар Danilka
Ещё
Пишут что у водилы таксиста случился приступ эпилепсии (со слов пассажирки которая на ходу покинула салон авто).
Фотография №
Аватар Yurchik
Ещё
На подъеме по Нечаева случился приступ, сначала его выбросило на пешеходную дорожку у Нечаева д. 2, благо там ни кого не было, и ближе к перекрестку вернулся обратно на дорогу, там же перед пешеходным девушка выпрыгнула из машины, она была на заднем сиденье, он на полном ходу влетел в сугроб, деревья его остановили и продолжал давить на газ, пока не пробрались в салон и не выключили зажигание.... Мужика всего дергало и трясло, мужчина откопал водительскую дверь и вытащили его уже на улицу, там он начал вродее приходить в себя. Девушку и водителя забрала скорая.
Аватар voinov6
Ещё
И опять ....причем такси ..Но не таски виновата ..а тот кто мед комисию эпилепсику выдал, и права продлил. А у нас я лично таких знаю около 3 х человек...Слава богу обошлось ждем еще??????
Аватар Евгений19850329
Ещё
voinov6
И опять ....причем такси ..Но таски виновата ..а тот кто мед комисию эпилепсику выдал, и права продлил. А у нас я лично таких знаю около 3 х человек...Слава богу ткт обошлось ждем еще??????

Фамилии, имена и номера машин трех эпилептиков, которых Вы знаете в студию! И не надо молчать и "отнекиваться" - Вы же не хотите стать соучастником будущих преступлений?!! То, что врачи, права, парк - это ладно. Страшное то, что человек зная, что у него эпилепсия, не только садится за руль, но и работает в такси. И на месте одной пассажирки могли оказаться дети (ваши дети), а вместо сугроба - кирпичная стена. Этот "товарищ" за рулем этого не понимает и не поймет никогда. Отлежится в больнице и опять пойдет работать извозчиком... Вот, что самое обидное...Потому что "капитализьм"! :(
При этом создается такое впечатление, что если человек ничего делать не умеет и у него плохое здоровье - то он идет работать в такси (извоз). Простой пример с автобусом в Москве, который передавил кучу народа, а водитель начал "втирать", что мол автобус сам поехал! :(
P.S. Работа в такси по исследованию учёных приводит к снижению интеллекта. Так что лучше уж таким людям идти в ЧОП - там вреда другим меньше будет, и эрудицию развить можно, разгадывая сканворды... :roll:
Аватар Graf
Ещё
И опять ....причем такси ..Но не таски виновата ..а тот кто мед комисию эпилепсику выдал, и права продлил. А у нас я лично таких знаю около 3 х человек...Слава богу обошлось ждем еще??????
"voinov6"

Как это при чём такси??? Кто таких водителей принимает к себе на работу???
Они должны нести ответственность за то, что водители в их шараге не больные, а транспорт технически исправен перед выпуском на линию! И неужели за всё время, что он в этом такси отработал, у него не было ни одного приступа?
А если на трассе???
Опять будем списывать на плохую дорогу???

А уж потом искать, где и как он справку получил.
Аватар Челsea78
Ещё
Graf
Кто таких водителей принимает к себе на работу???
вы из леса вышли?Кто принимает?!-есть машина,поставил радиостанцию и вуаля-ты в такси-плати %от заказа и всё!
Аватар Nameless
Ещё
Даже если принимают официально, откуда работодатель знает о недугах будущего работника, если в медицинской справке стоит отметка "Годен"? Не по адресу претензии. Это с медучреждения нужно спрашивать. Но опять же, эпилепсия у некоторых людей не обнаруживается порой до почтенного возраста. В один момент - бац, приступ. Первый за всю жизнь! И какая вина медучреждения в этом случае? А вина человека какая? Со стороны легко навешивать ярлыки, опираясь на слухи.
Аватар ilja33
Ещё
Если эпилепсия-отобрать права навсегда.
Аватар voinov6
Ещё
Все фамилии эпилептиков и людей с другими болезнями есть в мед .учереждениях... И я не активист...За это службы получают зарплаты пусть работают...Или займись сам ,узнать можно.
Аватар Danilka
Ещё
А кем подтвержден факт приступа эпилепсии у водителя такси? Может и инсульт случиться. При наших условиях российской жизни такой нежданчик может случиться у кого угодно. Окончательный диагноз констатирует врач, но к сожалению толковых врачей в Апачах все меньше и меньше...


Некоторые комментарии скрыты Показать все