20.03.18 - у Заполярного погибла девочка (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Заполярный
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 10:49, 20.03.2018

Очевидцы: у Заполярного столкнулись 10 машин, Заполярный,

Очевидцы в группе «Мурманск ДТП ЧП» сообщают, что около 8 утра в районе Заполярного рядом с отвороткой на Корзуново столкнулись 10 машин. По данным МЧС региона, столкнулись 5 машин на 1531 километре «Колы». По уточняющимся данным, в их числе рейсовый автобус и машина МЧС.

https://youtu.be/eSr76c_4dEA

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/161000/
просмотры9867
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Robot
Ещё
Новость размещена на сайте 11:14, 20.03.2018

В ДТП у Заполярного погибла девочка, Заполярный,

Число пострадавших в ДТП у Заполярного при повороте на Корзуново — 1531 километр трассы «Кола» - еще уточняется.

По данным от МЧС по Мурманской области, столкнулись пять машин. В СУ Следственного комитета по Мурманской области подтвердили гибель девочки 2012 года рождения. По информации к..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/161009/
Аватар hokkeist
Ещё
родителям девочки скорбим
Аватар 51NiCK
Ещё
дорога ужасная...
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:pray
Vision Zero — шведская программа
Базовым принципом программы является недопустимость дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом. Данный принцип ещё называют принципом «нулевой терпимости», согласно ему нельзя относиться к смертям на дороге как к неизбежному злу, связанному с автомобилизацией.

Основной подход программы к этой проблеме призван снять с водителей основную вину за смертельные происшествия на дорогах, сделать так, чтобы в решении проблемы участвовали и те, кто строит и обслуживает дороги, производители автомобилей. Разработчики программы понимают, что водители — обычные люди и будут ошибаться всегда. Однако необходимо организовать дорожное движение таким образом, чтобы ошибки людей не приводили к смертельным исходам.

https://www.youtube.com/watch?v=Kp6j3i5Vh1M
Москва. 20 марта. INTERFAX.RU - Глава комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев выступил за повышение максимально разрешенной скорости автомобиля с 90 км/ч до 100-110 км/ч.
Аватар Annmaxsam
Ещё
Соболезнования...
Аватар Челsea78
Ещё
https://youtu.be/aeibzJwNa-E жалко когда дети гибнут...
Аватар arni51
Ещё
Необходимо строить современные хорошие дороги , такие где потоки встречные разделены , в нашем регионе они должны быть с освещением , хорошо обслуживать эти дороги , вот тогда будет намного меньше таких страшных аварий , а лобовых столкновений вообще не будет .
Аватар HGNort
Ещё
arni51
Вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ. Но, тогда не хватит денег на ракеты. Парадокс: не будут делать ракеты, на нас нападут и уничтожат. Будут делать ракеты, - не будут делать ничего другого. Мы уничтожим себя сами...


Некоторые комментарии скрыты Показать все