19.03.18 - Бессмертный пешеход

admin admin online 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры7812
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Михаил1900
Ещё
admin
не понял.почему пешеход а не водмтель7
Аватар Челsea78
Ещё
admin
не понял.почему пешеход а не водмтель7
"Михаил1900"
почему????если авто протаранит пешехода-у кого больше шансов "откинуться"-у пешехода или у водителя?! :lol: :rofl :pokatsmex
З.ы.то,что у нас по улицам так бегают терминаторы,я мало верю :wink:
Аватар dima1
Ещё
А это он в свой адрес комментарий отпустил?
Аватар Dream_76
Ещё
Понеслась))) опять водилу крайним хотят сделать... пешик урод конченый,реально бессмертный.зачем по сторонам смотреть. была б не легковая,хрен бы убежал)))
Аватар Вячеслав Анатольев
Ещё
Dream_76
Ребят, а пешеход-то по пешеходному переходу бежал. И водила должен был его пропустить по любому! Или ПДД не для Вас?
Аватар Xupypr
Ещё
SLAY
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Учим и запоминаем!!!
Аватар Dream_76
Ещё
Хирург,дружище это не для апатитско =кировских пешеков. им на пдд срать.главное что им должны все уступать, а как это происходит их не волнует.
Аватар гость.
Ещё
Не оправдываю пешехода,Дункан Маклауд наверное
НО,почему водитель вообще не пытался тормозить,в плоть до того,пока не понял,что сейчас сшибет человека,А пешехода видно было из за сугроба уже на 4 секунде видео.А водила пер уверенно через пешеходник.
Посмотрите начало разбега пешехода и расстояние до регика,И на этом протяжении нет попытки торможения.
Так,что тут два дебила.
Для регика правила тоже не писаны.
Аватар Dream_76
Ещё
ОЛЕГ 1969
посмотри внимательно.регик выехал на дорогу (4сек.). наверняка посмотрел в зеркало,что происходит сзади. а торможение и маты на 6сек. так что почему регик дэбил мне не ясно.он кстати практически встал на пешеходника,но никак не за ним.
Аватар гость.
Ещё
Вообщето водитель обязан прежде всего смотреть в перед,а посмотреть назад в зеркало и оценийть обстановку,это 0001 секунды.В тем более он ее уже оценил,в тот момент когда принял решение выехать на дорогоу со стоянки,значит с лева чисто.
Знак пешеходный переход виден аж с момента поворота машины со стоянки, а в тем более если водитель местный,а это 99%,то он прекрассно должен знать на сколько этот переход интенсивный
и в место того,что бы ехать осторожно,так как обзор с права закрыт машиной на стоянке и кучей снега,он до последнего продолжает разгонять машину.
В тем более,что пешеходы бывают не адекватны,и на самом деле с дуру кидаются под колеса.
Если бы он сбил человека,то еще не известно,кто был бы виноватым,скорей всего водитель
Аватар зис.
Ещё
А по мне, так оба, мягко говоря, не правы и водитель, т.к. не уступил на пешеходном переходе( причины не важны), а пешеход, т.к. не убедился в безопасности.
Аватар Yurchik
Ещё
Региг виноват, причем тут пешеход? Его было видно сразу и надо было сразу притормаживать.... Сидят в теплых машинах и еще пальцы гнут


Некоторые комментарии скрыты Показать все