05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Мончегорск
Пожаловаться
05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия) 05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия) 05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия) 05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия) 05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия) 05.03.18 - 2 фуры "догнали" Рено Дастер (последствия)
Новость размещена на сайте 19:11, 05.03.2018

Под Мончегорском 2 фуры "догнали" Рено Дастер, Мончегорск,

Сегодня примерно в 13:00 на 1261 километре автодороги «Кола», в районе южного поворота на Мончегорск произошло столкновение двух фур и Renault Duster.

Как сообщают очевидцы, Рено, по неизвестной причине, применил экстренное торможение, ехавшие за ним 2 грузовых автомобиля не смогли быстро..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/159882/
просмотры18993
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Челsea78
Ещё
На дУстере, поди, учитель???!!
Аватар apatiti
Ещё
вот это дол**щики,такой грузовик ушатали. ну вот зачем ехать плотняком,боится потеряться?и кто еще чайник!(как они легковых называют) а если и учитель,то у него получилось проучить)
Аватар oooooooo
Ещё
Если и учитель, если и проучил, но по факту ренаульта у него уже нет :D
Аватар apatiti
Ещё
и у этих мана :D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

а всего то надо было подождать,а не наседать на легковуху как они это обычно делают
Аватар - ArchangeL -
Ещё
Дааа эти фуры...блэ...и так машина громадная, с такой массой..не дай бог, что случится - сразу с массой такой глубокие последствия...Ещё и носятся более сотни, порой легковушку обгоняют....сколько раз это наблюдал - еду 100 меня фура обгоняет..капец....
Аватар Наталия65
Ещё
такое ощущуение что все, токо на картинку смотрят и пишут свои домыслы) читайте, ЧИТАЙТЕ что ПИШУТ, И НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ ВСЯКУЮ ХЕРЬ , применил экстренное торможение!!!!! причем дтп было в ста метрах от отворотки на мончегорск(центр) ! это тоже самое, если ты, со своими 40 кг бежал и встал, а сзади тебя лошадь весом в 500кг, причем на льду (это к тому что у фур шипов нет) так что, думать надо, и смотреть прежде педали жать.... проворонил поворот ... не обломишься если проедешь пару км до разворота. зато в следущий раз внимательней будешь
Аватар apatiti
Ещё
Наталия65
херь вы пишите.ну раз нет шипов и вес 500кг так увеличь дистанцию и будь готов затормозить даже если впереди эктренно затормозят.а то первый про.ибал и второго подставил,а сейчас поют что легковая колом встала.
Аватар andru5632
Ещё
... сзади тебя лошадь весом в 500кг, причем на льду (это к тому что у фур шипов нет) так что, думать надо,
"Наталия65"
Как раз водителю этой "кобылы", в ПЕРВУЮ очередь, и надо думать. О соблюдении ПДД, о своей "кобыле" и ее техническом состоянии, о дорожных условиях и возможном тормозном пути. Думать и соблюдать ПДД (п. 9.10), а не наваливаться впритирку к впереди едущему.

и смотреть прежде педали жать....
Смотреть он должен вперед, учитывать на дорожную обстановку и, в случае необходимости, применить экстренное торможение. (ПДД п. 10.1, ознакомьтесь на досуге, прежде чем ... "лошадей любить").
Аватар иктоэто
Ещё
andru5632
Эт ваш дастер восстановлению не подлежит... :199
Аватар XXXXL
Ещё
по непроверенной информации дастер оттормозился в нахлынувшем смоге
Аватар Челsea78
Ещё
Водиле дустера думать надо,прежде чем экстренно тормозить перед фурой и в зеркала смотреть :lol:
Аватар Sergejj
Ещё
- ArchangeL -
Я думал стою, взял и вышел.....


Некоторые комментарии скрыты Показать все