КПРФ г.Апатиты.Грудинин ваш кандидат?

Володия Володия 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Странные у нас всё-таки партийцы. Или я чего -то не догоняю.У КПРФ кандидат П.Н.Грудинин и до выборов неделя осталась.Проехал по городу(Апатиты) не увидел ни одного агитационного плаката за П.Н.Грудинина.
Вопрос к КПРФ г. Апатиты.Почему вы не ведёте агитацию за своего кандидата?Путин висит, даже Плющенко квартиры с плаката впаривает.А вот работы КПРФ по г.Апатиты не видно. Может я ошибаюсь?
Кто главный в Апатитах по КПРФ пусть ответит на вопрос.
просмотры7665
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ясперс
Ещё
КПРФ хорошо живет в "оппозиции". Капают денюжки и никакой ответственности.
Аватар Здешний
Ещё
Согласно "Манифесту" классиков коммунисты есть самая решительная часть пролетариата... Но т.к. не стало пролетариата, то и не стало коммунистов. Оставшиеся лидеры, это как дань для пенсионеров... Увы... :sorry
Аватар иктоэто
Ещё
Странные у нас всё-таки партийцы. Или я чего -то не догоняю.У КПРФ кандидат П.Н.Грудинин и до выборов неделя осталась.Проехал по городу(Апатиты) не увидел ни одного агитационного плаката за П.Н.Грудинина.
Вопрос к КПРФ г. Апатиты.Почему вы не ведёте агитацию за своего кандидата?Путин висит, даже Плющенко квартиры с плаката впаривает.А вот работы КПРФ по г.Апатиты не видно. Может я ошибаюсь?
Кто главный в Апатитах по КПРФ пусть ответит на вопрос.
"kackad2"

Так вы и так за него проголосовали, реклама? или сомнения берут? :199
Аватар Володия
Ещё
[quote="kackad2"]Странные у нас всё-таки партийцы. Или я чего -то не догоняю.У КПРФ кандидат П.Н.Грудинин и до выборов неделя осталась.Проехал по городу(Апатиты) не увидел ни одного агитационного плаката за П.Н.Грудинина.
Вопрос к КПРФ г. Апатиты.Почему вы не ведёте агитацию за своего кандидата?Путин висит, даже Плющенко квартиры с плаката впаривает.А вот работы КПРФ по г.Апатиты не видно. Может я ошибаюсь?
Кто главный в Апатитах по КПРФ пусть ответит на вопрос.
"иктоэто"

Так вы и так за него проголосовали, реклама? или сомнения берут? :199[/quote]
Так я то да проголосовал.Но где агитация партии?Вот в чём вопрос.
Аватар Stream
Ещё
Оставшиеся лидеры, это как дань для пенсионеров... Увы...

Про пенсионеров устаревшие данные. Увы. Они зомбированы телевидением. Не удается видео вставить...
https://www.yapfiles.ru/show/1881856/a3f4b672....html
Аватар Glaz-777
Ещё
А, кстати, хороший вопрос.. Полностью поддерживаю.. Если с "поддерживающими Путина" все более-менее понятно, то абсолютное бездействие местных коммунистов просто поражает..)))) Где былая гордость, амбиции, лозунги и красный пояс полуострова? Куда все сознательные подевались?.))) Видать у памятника Ленина на 1 мая собираться и водовки хряпнуть куда как проще и дешевле, чем за своего кандидата сделать хоть половину плакатика..))))
p.s. А их главный и не ответит.. Он, вероятно, настолько стар, что способен уже только "нештячки" партийные собирать.. А интернетом пользоваться просто не умеет..))))))
Аватар иктоэто
Ещё

Так я то да проголосовал.....
"kackad2"

Обосновать свой выбор можете? :palchik
Аватар иктоэто
Ещё
Stream
Видюха старая, года 2 наверно ей... :podmig
Аватар Володия
Ещё
[quote="kackad2"]
Так я то да проголосовал.....
"иктоэто"

Обосновать свой выбор можете? :palchik[/quote]
Обосновать?вообще легко.
Надо ответить себе на вопрос,- должна ли меняться власть?( тема про" коней на переправе не меняют" и т.д. не канает).А далее смотрите кто поменяет из кандидатов вектор движения страны.
Куда идём сейчас?Что будет через 6 лет?
Аватар иктоэто
Ещё
kackad2
То есть, кто угодно только не Путин? или вы действительно думаете, что при Грудинине изменения будут только в лучшую для народа сторону?
Да, возможно, смена власти вероятно и нужна, только не вижу достойных, двух слов связать не могут, или фонтанируют бессмыслицей....
П.С. А не было мысли, что Путин преемника готовит и не проведёт он ещё 6 лет у власти.... видимо не время ещё...
Аватар Stream
Ещё
Видюха старая, года 2 наверно ей...
Но актуальная. Основной электорат действующего - пенсионеры. Сам знаю лично с десяток с шаблонным мышлением. Зомби со стандартным набором тезисов.
Аватар CHerIM
Ещё
Путин преемника готовит
Один уже покомандовал, до сих пор разгребают.


Некоторые комментарии скрыты Показать все