11.03.18 - Увидел, будь осторожен!

Nooned Nooned 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться


Очень редко пишу сюда, но тут случай исключительный. Сегодня, 11 марта выезжая из арки Бредова 12 за малым не угодил под дрифтующего "гонщика", летящего по междомовому проезду вдоль Бредова 8, от бывшего "Горизонта" вниз и "дающего угла" в повороте у кафе "Киото". Видеорегистратор не захватил "подвиг" героя целиком. В кадр попал уже выход из эффектного номера в исполнении данного "героя". Можно было бы конечно подумать, что что то случилось с машиной, занесло случайно... но судя по азартному выражению лица юного "гонщика" делал он это целенаправленно и с явным удовольствием. Поэтому хочу предупредить всех, если в поле зрения попадется бордовая "четверка" с ГРЗ а460кр51 и красной наклейкой на левом заднем крыле "MOTUL" - держитесь от него подальше.
просмотры5625
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар сергей мазда
Ещё
да уж.и скоко таких гоняет по стране.а вдруг ребенок выбежит невзначай?.все мы были когда-то зелеными такими.только сейчас понимаешь это...с годами-что нехер гонять
Аватар Shavo
Ещё
Похожие ведра появляются то внезапно, в этом их коварство. Теперь герой известен, осталось дать ему возможность,как говороться, обосра....ься во все штаны.


Некоторые комментарии скрыты Показать все