Обзор Volkswagen Touareg V10

NoPanic NoPanic 6 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Обзор на заряженный VW TOUAREG V10 и не только.И ещё много чего будет интересного)
https://youtu.be/VNwyU_BWqIY
просмотры17049
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Челsea78
Ещё
Где обзор то?Да и табурег с V10 лохматого года выпуска нах никому не нужен... Модель старая,налог большой,мест 5,в обслуге дорого...-это минусы.Плюсы - мощь и скорость-где их показывать и чувствовать-на старой взлетке???? Если только эту моШЧь под оффроуд переделывать.
Аватар NoPanic
Ещё
Это превью к обзору. Обзор пока в работе. Челsea78 это ваше субъективное мнение и спорить с ним не буду. Вы все равно останетесь при своем. :wink: Мое мнение, что машинка пусть и не новых годов. Но сама машина и комплектация, что у нее есть, заткнет за пояс большую часть новых иномарок в которых ничего нету! Естественно в своем ценовом сегменте. Да у каждой машины есть плюсы и минусы без этого никуда=) Кому то интересно будет, кому то нет.НА вкус и цвет...как говорится=)
Про это все расскажу в обзоре. Причем без лишних слов. Все по делу плюсы, минусы, денежная составляющая(обслуживание ремонт и тд), безопасность авто и стоит ли ее покупать и кому покупать=))
Но спасибо за ваш комментарий и ваше мнение=)
Аватар Челsea78
Ещё
NoPanic
Давай,удачи!ждемс видос.
Аватар АлександрVW
Ещё
соглашусь с Челsea78, машина для понтов(если она едет :) , которые как известно, дороже денег :) ), есть ещё вариант, для самоделкиных, ну таких "творческих технарей", которым интересно разобрать(=сломать) механизм и доказывать, что немецкие инженеры дураки, много лишних деталей и узлов поставили к примеру :)
мне тоже интересно посмотреть видос, как с помощью "поксипола и синей изоленты" ремонтируется V10 :D
заряженный VW TOUAREG V10
, заряженный кем, производителем, известным автоателье или предыдущим владельцем самостоятельно? :)
Аватар dimas2027
Ещё
Накопил, купил, теперь от радости видосы снимает про "ласточку". Бывает
Аватар NoPanic
Ещё
АлександрVW С помощью поксипола и синей изоленты можно шатлы чинить а не только V10:lol: :lol: :lol: У каждого свое мнение. И это его право=) Заряженный в плане комплектации и доработок имелось ввиду.
dimas2027 Машина не моя если что. А для обзора. И я не люблю машины напичканные электроникой. 8) У каждого свои вкусы на автомобили. Кто то гонят на заниженной 9 в глухую тонировку и долбящей музыкой думая что это охриненно круто :D А кто то покупает навороченные автомобили. И тот и тот покупает то что ему нравится. И я снимаю обзор потому что мне хочется=)
Аватар АлександрVW
Ещё
АлександрVW С помощью поксипола и синей изоленты можно шатлы чинить а не только V10:lol: :lol: :lol: У каждого свое мнение. И это его право=) Заряженный в плане комплектации и доработок имелось ввиду.
"NoPanic"

аха, и как из ТУ-160 сделать гражданский сверхзвуковой самолёт :D
да уж понятно, что заряженный не в буквальном смысле слова, со снарядом в пушке :) комплектация заводская? "доработки" чьих рук дело? :)
И тот и тот покупает то что ему нравится. И я снимаю обзор потому что мне хочется=)

ошибочка :) и тот и тот покупает то, что может себе купить :)
снимай, кто-же тебе запрещает...одним обзором больше, одним меньше...автообзоров в сети дохрена и больше :)
Аватар NoPanic
Ещё
Да согласен много=)) Все будет в обзоре=))
:D :D :D :D
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Так тут где-то Миха Яковлев обзоров всяких тачек навыкладывал уже...
Вот Туарег какой то , к примеру:
https://youtu.be/M-nlB0fW6dg
https://vk.com/obzortachek
Аватар NoPanic
Ещё
Каждому своё)


Некоторые комментарии скрыты Показать все