23.12.17 Дибил на ведре!

swat691 swat691 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры8718
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Costa
Ещё
Вот вопрос к человеку : а на Х.я ты это выложил???Что тут такого???Ну подрезал чуток, и что???Тут пол города так ездят.Ты видимо кроме как в Апатитах нигде и не ездил.
Аватар stepler2
Ещё
Был бы в танке- не уступил. Регик ехал на 100% зелёный. Такие долго не ездят. Пример не давнишний видимо не научил.
Соста видимо и есть олень. Учи ПДД. А то -2 метра. Всем доброго пути.
Аватар гость.
Ещё
Вот вопрос к человеку : а на Х.я ты это выложил???Что тут такого???Ну подрезал чуток, и что???Тут пол города так ездят.Ты видимо кроме как в Апатитах нигде и не ездил.
"Costa"

Ты не адекватный дальтоник ??????????
Аватар Общение
Ещё
Costa
Страна дэбилов
Аватар сергей мазда
Ещё
видимо КОСТА и есть водятл этого ведра
Аватар Leks
Ещё
Costa
Страна дэбилов
"Ktolik_73"
Простите, а Вы в другой стране живете? Думаю наличие идиотов в стране не является поводом для столь обобщающего вывода.
Аватар сергей мазда
Ещё
Leks
а вы иначе думаете?
Аватар Costa
Ещё
сергей1983mazda
К Вашему недоумению, я не водитель этого авто. Я представляю Ваше **..е если б Вы выехали за пределы Мурм. обл. в город ну хотя бы Питер взять. Я понимаю, что для деревни типа Апатит это "Вау ну он и козел" подрезал и все дела, и сразу куча идиотов хором гав-гав-гав.
Leks
Ну почитав ветку здесь их (идиотов, причем клинических по ходу) как минимум 3 набралось.
Аватар apatiti
Ещё
я вот тоже никогда не выкладываю чужие косяки.особенно я против если в гаи жалуются.другое дело если дтп,то можно и выложить и в гаи видео отнести если поможет следствию.
Аватар raptor8
Ещё
Вот так и ездят часть водЯтлов....да если бы этот придурок так бы выехал в том же самом Мурманске, то точно получил бы в бочину....не работает у нас ГИБДД...не работает.
Вот и отсюда в нашем городке и ездят большинство по понятиям и без правил
Аватар DENGERUS
Ещё
Costa
Это не подрезал - это проехал на красный.
Аватар dart15
Ещё
Costa
Постоянно проживаю в Питере - ни разу не видел таких дебилов, которые на пустом перекрестке проезжают на красный. Когда плотное движение - да, обычно пропускаешь тех, кто собрался на перекрестке, хотя тебе уже зеленый. Но здесь...
Так что сравнение с крупными городами не уместно, там машин в разы больше.


Некоторые комментарии скрыты Показать все