14.02.18 - Трусливый петушок Х312МР51

trip-100 trip-100 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/opZniIPfKOo

Вот такую «птицу раннюю» встретил сегодня на дороге в районе КВД.

Как видно из видео, этот водитель, выезжая с прилегающей территории, не предоставил мне преимущество, или попросту говоря, «влез без очереди». С четом скользкой дороги, вполне могло случиться ДТП. Я ему, естественно, посигналил.

И что бы сделал на его месте нормальный человек?
Ну, наверное, помигал бы аварийкой и на этом все закончилось бы.

Но наш герой не таков! Видимо, желая показать свое красивое оперение, этот самец человека вылез из своего автомобиля и направился ко мне. Чего он так распетушился, я из его «ко-ко-ко» так и не понял. Может у него аллергия на звук сигнала или еще чего спокойно сидеть мешает.
В итоге, он обещал мне «разбить еб@ло», а когда я предложил ему попробовать это сделать, он что-то быстро-быстро скрылся в темной глубине своей машины.

З.Ы.
Вот откуда они берутся?
просмотры8955
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Stream
Ещё
del
Аватар Челsea78
Ещё
trip-100
Вот ты не хороший человек-тебе, что,влом было впустить этого 312-ого или ты принцЫпиальный??? Ладно если бы ты летел и он выскочил перед тобой!-но ты же стоишь!!!Короче,редиска ты. :wink:
Аватар Пoльka
Ещё
Автор, вам бы лаванды какой-нибудь выпить.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё


Как видно из видео, этот водитель, выезжая с прилегающей территории, не предоставил мне преимущество, или попросту говоря, «влез без очереди».
"trip-100"

:thinking :thinking
Фотография №
Аватар зис.
Ещё
Из пальца высосана проблема. Предлагаю автору съездить в Питер, там считается хорошим тоном в такой ситуации пропустить автомобиль. А если автор сего ролика настолько принципиальный и все делает исключительно по правилам, то почему он сигналит на территории населенного пункта, это же запрещено ПДД, только для предотвращении ДТП. Второй тоже мог бы и моргнуть аварийкой, правила хорошего тона еще никто не отменял.
Аватар Лысый аптекарь
Ещё
Автор полный мудак по ходу дела... чтоб не нервничать ты в следующий раз места не оставляй столько как будто выпускаешь. Ему бы не лаванды , а бабу бы.
Аватар loki22
Ещё
ахренеть какой сюжет, жаль попкорна нет под боком, пересмотрел бы. Что за бред? Сложно было пропустить? Нафига сигналить? Да и 312й нафиг выходил, да плевать пусть хоть голову об руль разобьет бибикая, моргнул аварийкой и едь дальше...вежливость есть такое слово. В Апатитах редкость, что весьма печально.
Аватар oooooooo
Ещё
Сюжет надо переименовать: х312мр51 и крутой петушок! :D
Аватар sam77777
Ещё
Нет в жизни совершенства :(
Аватар dimarik89
Ещё
ну я бы наверное тоже пропустил, но помигал бы, но это дело каждого, пропускать или нет. А вы обратите внимание, как только 312 увидел, что поток двинулся-он начал скатываться вниз, не убедившись, что его точно пропускают(то есть по сути вклинился), а автор не тронулся, так как ему не видно, что поток поехал. Это говорит о том, что 312 просто намекает на то, что "Я еду, весь такой и меня надо пропускать". Да и реакция на сигнал, как у типичного быдлана) Если уж спешишь и вклиниваешься (тебя НЕ обязаны пропускать), то как выше писали-можно было помигать аварийкой, а не угрожать физической расправой)
Аватар гость.
Ещё
Да,наглость 312 присутствует.
Ходь бы моргнул аварийками извинился(или поблагодоарил )
Аватар Quest
Ещё
Я согласен с Димарик89.
Проблема не в том, что один нагло вклинился, а другой ему побибикал. Такое происходит по 10 раз на день.
Проблема в том, что 312 повел себя как последнее быдло. Это же какая каша должна быть у 312 в голове, чтобы он считал нормальным остановить машину посреди дороги и пойти устраивать разборки из-за того, что ему посигналили? Типа, он мне побибикал, да я ему хлебало разобью.

Тем более, посмотрите, 312 реально нагло выехал. Да и не видно, чтобы автор ему моргал фарами, мол, проезжай, пропускаю.


Некоторые комментарии скрыты Показать все