21.02.18 - скорая везет пациента с обширным инфарктом

admin admin 6 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
просмотры6429
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар D_I_K_I_Y
Ещё
Я бы протаранил, даже если потом пришлось бы ремонтировать служебный автомобиль. Таких дятлов надо учить.
Аватар sam77777
Ещё
Я по кандале редко езжу, но на мой взгляд ему только на встречку было или в кювет.
Аватар 51region
Ещё
Что тупорылое!!!
Аватар Челsea78
Ещё
Я по кандале редко езжу, но на мой взгляд ему только на встречку было или в кювет.
"sam77776"
да там места немеренно,что бы этому андону в сторону уйти!
Аватар сергей мазда
Ещё
Безмозглое существо.
Аватар Arhi88
Ещё
Слева встречка, через сплошную, справа тротуар, обочины нет. Съехать ни куда возможности тут нет. Единственное что он должен был сделать это остановиться полностью на своей полосе, что бы скорая смогла его объехать без проблем по встречке.
Аватар Челsea78
Ещё
Arhi88
Вы не видели как в европе скорую пропускают....Мог заехать на тротуар-там люди спокойно ходят-места немеренно!
ПС а тротуара там не видно,т.к.не видно бордюра-это если что :lol:
Аватар makss04
Ещё
Честно говоря, водиле легковой уходить вправо? - куда!? Непонятно состояние обочины (или это тротуар??? всё равно непонятно). Рыпаться вправо равносильно попасть в ДТП. После выезда на перекрёсток да, можно было прижаться. То, что легковой не прижался на перекрестке - либо глухой, либо вообще у него шея не ворочается.

Данный ролик настолько спорный, что даже непонятна цель, с которой его выложили.
Аватар petrovich 33
Ещё
че в. скорой сердце "рвет" - видео на ютуб в област. ментовскую и елздец водителю пЫжо. сейчас за это премию увеличили в разы, в следующий раз снимет очки, выключит музыку, и в зеркала будет смотреть не только когда вафли свои красит - если доживет конечно. не обязательно в сугроб-обочину лесть, увидел-услышал - прижмись в право и ВСТАНЬ. а то обочина не знакомая.
Аватар terminal_74
Ещё
справа пешеходник без пареблика и даже отлично вычещенный без отвала мог заехать и пропустить менты слова бы не сказали .Там даже летом можно прижать вправо.В народе это место называется нивской горкой.
Аватар Robot
Ещё
Новость размещена на сайте 13:40, 22.02.2018

В Кандалакше автоледи не пропустила «скорую», Кандалакша,

21 февраля 2018 года в 13 часов 47 минут на ул. Кандалакшское шоссе двигался автомобиль марки «Пежо», водитель которого не предоставил преимущество в движении автомобилю скорой медицинской помощи, который двигался позади, с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. В..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/158972/
Аватар василий позняков
Ещё
А может она судья или прокурор, а им все на дорогах можно. Хоть наркоту перевози.


Некоторые комментарии скрыты Показать все