06.02.18 - сбил на пешеходе

admin admin 6 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры4833
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
Там давно пора переход убрать. 20 метров вниз - светофор.
Аватар чугунок
Ещё
ДВА дол.аеба один летит ,другой не смотрит туда дорога обоим
Аватар лихарви
Ещё
И второй гонщик мог пешехода переехать...
Аватар dima1
Ещё
У двух баранов конечно мозгов нет (я про внедорожник и седан), но у пешика то глаза где? Бессмертный блин... Дункан Маклаут.
Аватар сергей мазда
Ещё
Видимо студенту не вдолбили в школе правила преодоления пешеходного перехода.может теперь поймет.да и оба водителя тоже хороши.
Аватар платон платонов
Ещё
Скорость по населенному пункту не более 60 км/ч. За 150 метров до каждого перехода стоит предупреждающий знак с ограничением скорости до 40 км/ч. Учитывайте пешеход защищен лишь одеждой от ветров и морозов. А у автомобилистов железо и тепло в машине. Неужели есть такая необходимость так летать по городу? Я перед каждым переходом сбрасываю скорость до 20 км/ч бывают дети, которые с разбегу перебегают переходы, бывают мамаши с колясками, которые на своей волне и могут резко вывернуть коляску перед проезжающей машиной. Обоим гонщикам и всем, кто считает, что пешеход, должен непременно убедиться, что его пропускают, на мой взгляд, пожизненное лишение водительского удостоверения.
Аватар CHerIM
Ещё
всем, кто считает, что пешеход, должен непременно убедиться, что его пропускают, на мой взгляд, пожизненное лишение водительского удостоверения.
Значит лишать всех знающих ПДД
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. Это ПДД. Вот это пешеходы упорно игнорируют.
Аватар сергей мазда
Ещё
зема
Платон погорячился
Аватар andru5632
Ещё
земаПлатон погорячился
"сергей1983mazda"
Не-а. платон платонов пойдет по цепочке эволюции дальше, а "летчик" закончит ее на лесоповале.
Аватар платон платонов
Ещё
зема
Попробуйте втолковать маленьким пешеходам правила ПДД в голову. Не забывайте про игру беги или умри. Самому не жаль жизнь маленьких пешеходов?
Аватар CHerIM
Ещё
платон платонов Ничего в этом сложного нет, было бы желание. У меня 4х летняя внучка увидев приближающуюся машину во дворе берет меня за руку и отводит в сторону. Ну а про игру и говорить нечего, это от отсутствия внимания и воспитания со стороны родителей в первую очередь.


Некоторые комментарии скрыты Показать все