29.01.2018 Очередной дебил в Апатитах просит в Опу! А055МР51

Arhi88 Arhi88 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Опять, двадцать пять! Гопатиты не изменятся ни когда! (А055МР51) Опередил и перестроился без поворотника, в опасной близости без соблюдения всех должных интервалов, да так, что мне пришлось сбрасывать скорость заранее, так как маневр этого дебила читался уже когда стояли на светофоре. И ладно бы, если он после перестроения нажал на газ и улетел "в облака", ну или в сугроб, что было бы не плохо. Но вместо этого он решил тут же повернуть ударив по тормозам. Собственно, тормозил я тоже в пол. Сигналить стал сразу по тому, что понимал, если я поймаю зацеп хуже чем у него то остановиться не смогу, надеялся, что он хоть это поймёт, но он не понял, ведь если с рождения мозг не дан, то тут ни чем не помочь. Уйти на встречку ни как, там машины. В общем, повезло и ДТП удалось избежать чудом, так как до полной остановки я тормозил в пол. В итоге я вышел и высказал этому ублюдку все, что я о нем думаю. Его реакция была "А что такого я сделал? Отвали!". Я пообещал ему выложить это видео сюда, а значит он должен прочесть то, что тут написано. Дак вот, надеюсь ты скоро найдешь свой столб, камаз или шальную пулю, и перестанешь мешать жить нормальным людям и в особенности создавать ситуации угрожающие их здоровью и жизням.
И да, сзади нас не было ни кого, всего этого можно было избежать, если у дебила был бы мозг, но увы!

https://www.youtube.com/watch?v=gsz_MSWVNlE&a...tu.be :evil:
просмотры23400
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар гость.
Ещё
Да,дебил,надо было рыло начистиь если силенок хватило бы.
НО вот только не надо ля ля.Дебилов хватает в любом городе.А то взяли моду Апатиты сношать.
У вас в Североморске тоже такие ушлепки найдутся сто процентов.
Аватар sam77777
Ещё
Сам часто удивляюсь апатитчанам. НО.
Мазда прав.
Там знак - две полосы прямо. А значит мазда имеет преимущество. Он как ехал в 1 ряду, так в нем и едет. А вот в какой ряд попадает на данном перекрестке регик - вопрос...

И таких мест в апачах немало ... :(
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Опять, двадцать пять!
"Arhi88"

:yes
Фотография №
Аватар Danilka
Ещё
Ну да, дебил реальный. Только вот таких полно везде, не только в Апатитах. Кстати Апатиты - культурная столица Заполярья, и слово "ни когда" пишется слитно. :smile33
Аватар dimas2027
Ещё
А собственно с чего маздавод не прав? Помеха справа у кого, у автора, полосу движения мазда не меняла, то что автор не пропустил и не выдерживал дистанцию, дак это его проблемы. А то что у нас в городе движение построено через Ж, дак это не к водителям вопрос
Аватар гость.
Ещё
Вообще то если присмотреться мазда меняла траекторию и выдавливалась налево.
Это видно по накатанной дороге,как он на нее лез
Аватар Danilka
Ещё
sam77776
Там знак - две полосы прямо. А значит мазда имеет преимущество.

Теперь там две полосы, зима как никак. Разметки не видно, проезжая часть сужена. А правая полоса по ПДД предназначена для поворота направо...
Аватар dimas2027
Ещё
Danilka
Ну вообще там знак на три полосы
Аватар гость.
Ещё
Для поворота на право там есть еще одна кишка,прям под светоформ,а мазда шла с середины,и тем не менее выдавливала регика,видно же
Аватар sam77777
Ещё
Danilka
:) ха-ха, съездите, посмотрите: там знак - три полосы, две - прямо, крайняя правая - направо (стрелка)
Аватар гость.
Ещё
Три полосы перед светоформ и полторы после,и мазда лезла на лево
Аватар sam77777
Ещё
ОЛЕГ 1969
Так регик-то мазду должен был пропустить. Она справа.
А на знаки в апачах никто не смотрит. Кто их повесил ? :)

Чо, средняя полоса - на заправку ? :)

Водитель по пдд в отсутствие разметки ориентируется на знаки ...


Некоторые комментарии скрыты Показать все