05.11.17 Гей-учитель в Апатитах Е376МТ51

Arhi88 Arhi88 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Очередная мразь (Е376МТ51) попалась в Апатитах. Он поворачивая со среднего ряда налево считает, что левый ряд, тоже поворачивающий налево, должен ему уступить. Тут вообще комментировать не чего. Подрезал, выдавил на встречку за что был подвергнут каре в виде клаксона. После чего он начал меня учить, резко останавливаясь и подставляя зад, видимо привык ощущать у себя в анальном отверстии большой и толстый пенис. Но после того как он этого не дождался, соответственно, не получив анального удовлетворения, он стал ехать очень медленно дабы подействовать мне на нервы и тем самым держал весь ряд.
просмотры58536
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
мдааа... Апатиты....
Аватар Ivan1
Ещё
После чего он начал меня учить, резко останавливаясь и подставляя зад, видимо привык ощущать у себя в анальном отверстии большой и толстый пенис.

Надо было все таки сделать это в реале, и прилюдно от потехабы была, жалко что не наказали козла, на худой конец надо было просто протаранить товарища, виноват бы был водитель джипа, по статье неоправданное резкое торможение, видеозапись есть, как раз попадает под опасное вождение.
Аватар REDDs
Ещё
А зачем там с крайнего левого на мост заезжать? В среднем машин много стояло? А так да, под крузак двухсотый я думаю он бы подставляться не стал :D
Аватар olli
Ещё
А разве крайне левая полоса не на лево и для разворота? Средняя прямо и налево. Ну и поворачивайте в два ряда. Он для Вас помеха справа. Но то, что учит, явно не прав
Аватар Здешний
Ещё
То ли дело у трамвайщиков! Там такого нет! :up
Фотография №
Аватар Arhi88
Ещё
olli
Какая помеха справа??? Он поворачивая налево перестраивается в мою полосу а потом пересекает встречную полосу. Я поворачивая налево сразу пересекаю встречную полосу и помеха справа для меня может быть только на встречной полосе, но на сколько я понял работу светофора изменили и теперь для меня при повороте с левой полосы вообще нет ни каких помех. Он же так как перестраивается из средней полосы в левую должен мне уступить. Вы ПДД в глаза то видели когда нибудь? Когда я подъехал к перекрестку там не было ни одной машины. По этому я занял крайнюю левую полосу для левого поворота, так как это наиболее безопасный способ поворота. Но то что жители Апатит привыкли поворачивать со средней полосы потому, что в левой машины идут на разворот и их приходится ждать - это не моя проблема.
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Arhi88
Не оправдывайся. Всё правильно сделал. Зоипале уже #ондоны безграмотные со среднего ряда. Аж за Апачи стыдно... :facepalm
Аватар sam77777
Ещё
Arhi88
Апатитчане знаков, обозначающих движение по полосам, не видят в упор! Это надо просто запомнить. Для них знак перестроения по полосам (тот, что на данном мосту висит) - 0! Была такая же ситуация , там же, Стопорнулись, я его к знаку подвожу: "Дорогой, что это там такое зеленое на желтом ?.." А он мне "я думал это для поездов". Как-то так. :(
А ты всё правильно сделал. Но у них так ездиют ...
Аватар dima1
Ещё
Мой любимый перекрёсток)) Что должно в голове пойти не так, чтобы появилось желание поворачивать налево со среднего ряда при свободном левом?
Аватар VinnyПух
Ещё
Что должно в голове пойти не так,

это потому, что авто, идущее на разворот будет пропускать встречные и поворачивающие под стрелку с моста, соответственно сзади будет стояк, вот и едут со среднего... :)
Аватар гость.
Ещё
Да со среднего и не запрещено поворачивать налево.
Просто со среднего надо больше радиус поворота брать и не мешать левому.
Аватар Diag
Ещё
Уважаемый Vinny, не вносите смуту, перечитайте правила. Авто, идущее на разворот с левого ряда обязано пропустить исключительно встречные транспортные, а едущие с моста под зеленую стрелку обязаны пропустить все авто, двигающиеся под основной зелёный. Не важно - разворачиваются они, либо прямо едут. Так что авто, разворачивающееся с левого ряда будут стоять ровно столько, сколько и средний ряд.


Некоторые комментарии скрыты Показать все