Пивная карта: Вечно кислое пиво

Shavo Shavo 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Хозяин этого заведения читай. *** я ***пить кислятину из твоих пивнвых точек. Пиво ***не дешевое, но ******редчайшее. Ты своим *** продавщицами дал команду сливать говно выпившим клиентам? Пиво-говно. Чтоб ты подавился-падла моими деньгами. Спасибо, что дочитал.
Пивная *** карта
просмотры19464
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Аватар ясперс
Ещё
Однажды попробовал, больше не буду. Кислятина.
Аватар dimarik89
Ещё
Shavo
так не пей)
Аватар Ganjubasik
Ещё
От пива будете писать криво. Пейте квас или гриб. А для синьки - вотку.
Аватар Devil51rus
Ещё
перестал там барать. У них что не спросишь, все свежее. Как будто только что, все пиво подвезли. Дорогое пиво вообще брать не стоит, берут его редко оно и стоит до победного. Теперь беру в другой точке, где не врали пока ни разу.
Аватар Д.О. Вернер
Ещё
А что с нашим местным кавказско-кольским пивом? Ведь в СМИ был сюжет, что там что-то куда-то запустили. Это же антинародно: свои крабы и рыба есть, а своего пива нет! https://www.youtube.com/watch?v=ocmWhhcNozw :drunk
Фотография №
Аватар Nameless
Ещё
Являюсь постоянным клиентом Карты с момента ее появления в Апатитах. Вот ни разу не попадал на кислое пиво. Есть некоторые сорта с кислинкой. В основном это нефильтрованные пшеничные с цедрой, но встречал и темное (Эрдингер, если не изменяет память). Соответственно возникает вопрос: а не на такие ли сорта попал автор сей темы? И почему жалуется сюда, когда надо было закрыть бутылку, принести в магазин и предъявить продавцам на пробу?
Аватар Челsea78
Ещё
Nameless
Как то брали 2 литра одного пива (2 * 1 литру) + ерша....так вот 1 литр ерня полная, а второй нормальный и ёрш тухлый...но это было один раз,а так,всегда нормально было...
Аватар andru5632
Ещё
От "пива" будете писать криво...
Удивляюсь с вас, господа, пьющие "пиво". И прошу вас, не богохульствуйте - не называйте ПИВОМ эти порошковые помои, продающиеся в наших магазинах и "точках" по этикеткой "пиво". Они имеют к ПИВУ такое же отношение, как "сок" из порошка "юпи" к натуральному соку. Последний раз в нашей стране я пил ПИВО в начале 90-х. Далее - это были откровенные помои, под разнообразными этикетками, и мне непонятно ваше удивление их таковому вкусу. Что покупаете - то и пьете.
Аватар Nameless
Ещё
Удивляюсь с вас, господа, пьющие "пиво". И прошу вас, не богохульствуйте - не называйте ПИВОМ эти порошковые помои, продающиеся в наших магазинах и "точках" по этикеткой "пиво".
"andru5632"

Вы хоть удосужились выяснить, что такое "порошковое пиво", прежде чем повторять эту ахинею, как мантру?
Аватар Здешний
Ещё
Когда пиво было настоящим... https://www.youtube.com/watch?v=iSovus39ID0 :drunk
Фотография №
Аватар daniil80
Ещё
В магазинах опять появилось "Кольское".


Некоторые комментарии скрыты Показать все