11.01.18 - не пропустил на перекрестке

admin admin 6 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
https://youtu.be/IAcEyRp7BIE

Автор видео T.Casper
просмотры5418
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
Когда там уже стрелку повесят ...
Аватар сергей мазда
Ещё
sam77776
это точно! проклятый какой-то перекресток(
Аватар pti4iko
Ещё
Да вроде там сам *регистратор* смуту навёл.
Аватар am1go
Ещё
жестко
Аватар гость.
Ещё
Похоже на медвежью услугу регика
Аватар NikSmirnov51
Ещё
Никто смуту не навел. Я всегда считаю, что прежде чем высказывать свое мнение, нужно понять, где это и как произошло. Так вот, для неведующих- это перекресток Кольский- Первомайская, если ехать с севера на юг, и поворачивать налево на Гер.Рыб., то пропускаешь встречку, и ну ооочень мешают машины, которые со стороны юга на Кольском тоже разворачиваются, перекрывают обзор. Постоянно там езжу, много аварий и все катастрофические. Считаю основной причиной - сейчас можно, а раньше было запрещено, при отсутствии поворота налево, если поворота нет как такового, (если с юга по Кольскому), соответственно нет и разворота в этом месте. Там так и получается, вереница с севера, практически поворачивающие на Перв. под "уже красный" по Кольскому, при это с юга "разворачивающиеся" на юг, и желающие проскочить на "зелено-розовый" на скорости с юга. Сложно - разворот на Кольском с юга запретить, как и было лет 20 назад на этом месте. Где историки дорог Мурманска ??

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

А регик смуту и не наводил, он просто стоял налево на разворот как и 150 других. Раньше там прямо все ехали..


Некоторые комментарии скрыты Показать все