Statoil

admin admin online 19 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Все время заправляюсь 92-ым на Статойле, в последнее время стал чуствовать что машина как-то немного притормаживает во время разгона, вот и думаю от бензина это или карбюратор...

Кто там заправляется еще? какие ощущения?
просмотры130560
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар north_crow
Ещё
Юрик!
как бывший работник заправки :) могу тебе сказать...
уже давно на Статойле бензин не импортный!!!
наш босс занимался оптовой поставкой бензина в область, и из одной бочки он продавал бензин на простые заправки и на Статоил, которые они потом продавали под своей маркой :)
может ща ситуация и изменилась...
а вообще у меня в памяти остался тот инцидент, когда Статоил продовал бензин с водичкой :) а потом за свой счет производил ремонт машин :) может хоть тот случай их чему нить научил!
Аватар Andrey
Ещё
У нас в Апачах нормальный бензин, говорят, на заправке "Кировской нефтебазы", что около кольца на грэс! А воообще говорят, что сейчас выгоднее заправляться 95-м, типа расход меньше, да и машина лучше едит, я , правда сам не считал, за что купил, за то и продаю!
Аватар admin
Ещё
уже давно на Статойле бензин не импортный!!!

Влад! Ты меня за кого принимаешь? Я знаю что бензин там с российских нефтебаз!
Аватар русалка
Ещё
да разбавляют и сейчас :D отстойниками пользуйтесь - и вопросы отпадут :D
Аватар admin
Ещё
2 года назад, когда у меня была иномарка, лил 95-й на Статойле, и зимой машина начинала дергаться (инжектор), помогала бутылка 0,5 чистого спирта - спирт разбавлял воду.
Аватар Nooned
Ещё
[quote="admin"]Все время заправляюсь 92-ым на Статойле, в последнее время стал чуствовать что машина как-то немного притормаживает во время разгона, вот и думаю от бензина это или карбюратор...

Кто там заправляется еще? какие ощущения?[/quoА чего за точило у тебя дружище? :?:
Аватар admin
Ещё
чего за точило у тебя дружище? :?:
"Nooned"

Восьмерочка - старушка... :(
Аватар North
Ещё
Парни! Как честный труженик Статойла хочу заявить - бензин весь возится из Мурманска, с нефтебазы, если качество хромает то нашей вины нет - мы в "совке", живем и товары у нас "совковые". А тем кто не знает, объясняю одну фишку: осенью, и зимой, когда происходят перепады температур реальные в вашем баке выпадает роса (как на травке) и помочь вам избежать этого может только полный бак горючки или регулярное применение присадок. Еще вопросы есть к Статойлу - задавайте?
Аватар Cristass
Ещё
В последнее время (около 1,5 лет) заправляюсь только на Статойле 95-м.
Ничего особо плохого сказать не могу. Что касается воды в баке, North
прав полностью.
На Гелане (ул. Московская) капитальный недолив как 92-го, так и 95-го. Зато там девочки красивые работают.
Но все равно я за Статойл. Единственная заправка, на которой приятно находиться. Красиво, удобно, кофе, и тд.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

North
Еще вопросы есть к Статойлу - задавайте?

Музыки фоновой вам не хватает... Не планируете?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

admin
Восьмерочка - старушка...

Красненькая???
Аватар admin
Ещё
Красненькая???
серая.
Аватар North
Ещё
Привет всем! Я тут какое-то время не был в Нете, простите. А музыка на Статойле не планируется, есть единый стандарт обслуживания на все страны. Вот. А кофе у нас самый лучший!!!
Аватар admin
Ещё
А музыка на Статойле не планируется, есть единый стандарт обслуживания на все страны. Вот. А кофе у нас самый лучший!!!
извини, а ты там работаешь?


Некоторые комментарии скрыты Показать все