Сокращение в ГИБДД

Aniskin51 Aniskin51 6 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
Путин сократил 10 тысяч гаишников

https://auto.rambler.ru/navigator/38826304-pu...=news
просмотры21891
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Aniskin51
П.й пляшем
Аватар Lexus is
Ещё
Меньше в кустах сидеть будут)
Аватар гость.
Ещё
Ну и чег хорошего ?
Больше бардака на дорогах будет
Вон по Апатитам дебил на семерке дрифтует,И управы на него нет.
Аватар Челsea78
Ещё
ОЛЕГ 1969
Вон по Апатитам дебил на семерке дрифтует,И управы на него нет.
кому он мешает?Я тоже люблю дрифтануть слегонца...в повороте или на кольце... 8) :lol:
Аватар гость.
Ещё
Не мешает,пока не впилится в кого нибудь
Аватар Lexus is
Ещё
ОЛЕГ 1969
Вот именно,что он дрифтует,а управы нет на него,вот и какой толк от численности сотрудников гаи???сидеть в кустах?
Аватар гость.
Ещё
Да сидеть то уже не кому, сколько экипажей осталось на дорогах ? Много их по кустам то сидит ?
Я бы не сказал,что у нас гаишники прям таки зверствуют.
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Меня одного интересует, что частенько делает с раннего утреца экипаж ДПС на дороге в аэропорт, у ручья? Меня терзают смутные сомнения, но похоже на
https://youtu.be/0NdIijF-f6U
Аватар Lexus is
Ещё
ОЛЕГ 1969
Они не должны зверствовать,а обеспечивать безопасность движения.
Аватар АлександрVW
Ещё
ОЛЕГ 1969,так снимай регистратором и в ГИБДД, вроде как с н.г. они обязаны принимать в качестве улики(или как там это называется :) ), а статья найдётся :)
и вот ещё что :) т.к. фактически выполнил работу ГИБДД, требуй оплату, хотя бы в размере штрафа :)
Аватар Diag
Ещё
Ща тачки в области угоняют проще простого и их не находят вообще!!! А попробуй раньше дальше поста ГАИ выехать? Так что сокращение ГИБДД наруку только нерадивым водителям и то только до той поры, пока его например во дворе не заблокирует яжхозяинместа. Придется стоять качать качели и курить бамбук.
Аватар гость.
Ещё
ОЛЕГ 1969
Они не должны зверствовать,а обеспечивать безопасность движения.
"Lexus is"

Много они в Апатитах зверствуют ?
Их толком и нет в городе.
А когда какой нибудь ушлепок со скоростью 80 летит по городу люди возмущаются,КУДА ГАИ СМОТРИТ ?
Не кому толком смотреть то.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

ОЛЕГ 1969,так снимай регистратором и в ГИБДД, вроде как с н.г. они обязаны принимать в качестве улики(или как там это называется :) ), а статья найдётся :)
и вот ещё что :) т.к. фактически выполнил работу ГИБДД, требуй оплату, хотя бы в размере штрафа :)
"АлександрVW"

Какую оплату?Сам то понял,что сказал?
А уродов пьяных ты будешь ловить ?Гайцов не станет вообще безбоязненно будет пьянь за руль садится
Сокращать то будут младший состав,а хряки в кабинетах так и останутся сидеть


Некоторые комментарии скрыты Показать все