Ваше мнение...

zlobny zlobny 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Доброго времени суток!.. Я представитель Мурманской консалтинговой компании! Имею мнение предложить Вашему городу проведение курса "Вундеркинд". Это курс занятий с детьми 4-6ти лет по развитию мелкой моторики, памяти, творческого мышления и воображения. Занятия будет проводить детский педагог-психолог 1-2 раза в неделю в течение трех месяцев...
Выскажите пожалуйста свое мнение... востребована ли данная услуга в Вашем городе, итересно ли это Апатитским мамам и папам и какая цена курсов будет наиболее преемлема для Вашего города??... На дополнительные вопросы (если они бдут) постараюсь ответить.
Заранее благодарен!...
просмотры15609
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Evgenij
Ещё
2zlobny

Это курс занятий с детьми 4-6ти лет по развитию мелкой моторики, памяти, творческого мышления и воображения. Занятия будет проводить детский педагог-психолог 1-2 раза в неделю в течение трех месяцев...


Проведение подобных занятий с детьми должно быть востребовано. :) Правда, по идее этим занимаются с ними воспитатели в детском саду. В чём будет отличие методики ваших курсов? :?: Смогут ли родители получить консультацию? Насколько ребёнок будет обеспечен вниманием, индивидуальным подходом (количество детей в группе)? Если ваша компания будет работать в Апатитах, где именно будут проходить занятия и в какое время? И какова квалификация ваших специалистов?
ИМХО, считаю в д/с сейчас не везде нормально работают с детьми, :? поэтому очень важно, чтобы была альтернатива. Хотя здесь, прежде всего, всё зависит от родителей. :) :!:
Аватар zlobny
Ещё
Уважаемый Evgeny! По поводу детского сада... 98% воспитателей детских садов не имеют профессионального высшего образования (я уж не говорю про образование психолога). Если добавить к этому мотивацию воспитателей (я имею ввиду их низкую зарплату)... Получается не очень лицеприятная картина. Наш консультант-психолог не дает детям знания, он учит их получать и усваивать новые знания. Никаких парт и сидения за ними. В основном динамичные игры. Естественно будет обеспечен индивидуальный подход. В группе предполагается 8-10 детей. И естественно если родители захотят дополнительные либо индивидуальные занятия либо консультации, мы предоставим такую возможность. Занятия будут проходить в помещении группы детского сада.
Аватар Evgenij
Ещё
По поводу детского сада... 98% воспитателей детских садов не имеют профессионального высшего образования (я уж не говорю про образование психолога). Если добавить к этому мотивацию воспитателей (я имею ввиду их низкую зарплату)... Получается не очень лицеприятная картина.


Эт-точно... :?
Аватар Hrist
Ещё
а почему только Апатитским... Кировским то же было бы интересно... скока будет все эта радость стоить? хотя бы примерно...
Аватар zlobny
Ещё
to Hrist: в настоящий момент мы планируем установить плату в 600 руб. в месяц (3 мес - 1800 весь курс). Такая цена обусловлена арендой и командировочными расходами педагога-психолога. Самое главное, как Вы понимаете - набрать достаточное количество желающих...
Аватар Evgenij
Ещё
zlobny

Напишите, пожалуйста, подробней о программе курса.
Аватар Hrist
Ещё
плата нормальная... но у меня пока старшему три всего...
Аватар medvedma
Ещё
а у меня уже вырос. ;)
Но в принципе идея хорошая и вполне возможно достаточное количество желающих найдется. Я бы лучше на вашем месте информацию по организациям кинула. В Инете народу мало :(
Аватар zlobny
Ещё
Доброго времени суток!.. Я представитель Мурманской консалтинговой компании! Имею мнение предложить Вашему городу проведение курса "Вундеркинд". Это курс занятий с детьми 4-6ти лет по развитию мелкой моторики, памяти, творческого мышления и воображения. Занятия будет проводить детский педагог-психолог 1-2 раза в неделю в течение трех месяцев...
Выскажите пожалуйста свое мнение... востребована ли данная услуга в Вашем городе, итересно ли это Апатитским мамам и папам и какая цена курсов будет наиболее преемлема для Вашего города??... На дополнительные вопросы (если они бдут) постараюсь ответить.
Заранее благодарен!...
Аватар Evgenij
Ещё
на вашем месте информацию по организациям кинула. В Инете народу мало


Согласен. :) Так что с программой? :?:

Напишите, пожалуйста, подробней о программе курса.
Аватар татьянка
Ещё
интересное предложение. можно посотрудничать с клубом "Счастливые родители". они проводят подобные развивающие занятия с психологом. свяжитесь п тел: 8 921 511 21 91. спросите руководителя. думаю полезную информацию для себя получите. они работают уже пятый год на рынке данных услуг и деляться опытом, есть офис и помещение для занятий.
Аватар Hrist
Ещё
есть сведения что некторые занятия что проводились мурманчанами в апатитах по этому профилю -были по типу - бабла нарубить - и ни чего интересного...

надеюсь что у вас будет не так...


Некоторые комментарии скрыты Показать все