Новые светофоры

питбуль питбуль 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Сегодня запустили в работу новый светофор на перекрестке Бредова-Победы,и что изменилось??!! Установили только время на-переезд переход и все.а столько бабла потратили.хотели сделать как у Заполярья но видно денег не хватило)))
просмотры13548
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Я тоже не понял, зачем заменили светофоры на этом перекрестке. Паузы нет между зеленым/красным как раньше... Может пока тестируют и что-то поменяется?
Аватар питбуль
Ещё
Заметил только одно,для пешеходов меньше секунд чем машинам.видно чтоб успевали перейти.а то что авто рвет уже на жёлтый....
Аватар oleinap
Ещё
В новостях здесь раньше было - собирались менять светофоры на перекрестках Космонавтов/Бредова и /Ленина, с режимом "полного закрытия" движения машин для пешеходов, а поменяли пока здесь.
Там будут менять?
Аватар Светлана Борн
Ещё
Мне понравился темп работы этих подрядчиков.
Аватар Бардадым
Ещё
Час назад лазали по светофору на Бр-Косм.
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
Бредова-Победы. Почему после желтого на полсекунды загорается красный перед зеленым?
Ну и вопрос к знатокам- синхронизируется ли как то светофорная сеть в городе и в принципе?
Аватар stepler2
Ещё
Обер-фельдфебель
Конечно нет. С моста Белореченского и направо- Козлова...Также и обратно. Может погода виновата.
Аватар VinnyПух
Ещё
Будут еще на этом перекрестке аварии. Многие еще по привычке проезжают на красный, расчитывая на режим красного во все стороны. Вот и сейчас прутся еще три машины на красный, когда другим участникам уже горит зеленый и они вынуждены стоять :(
Аватар Nameless
Ещё
Ехал сегодня вечером через перекресток Бредова-Победы. Теперь пешеходный светофор светится зеленым только тогда, когда машинам со всех сторон проезд запрещен. То есть, так, как и должно быть. Только вот как-то странно контроллер подрядчики настроили. Я подъехал со стороны улицы Бредова, как раз начал мигать зеленый, остановился. Затем последовал зеленый для машин в перпендикулярном направлении. Следующий цикл - должен включиться пешеходный светофор со всех сторон. Но вдруг для движения с моей стороны на секунду включился красный с желтым, потом желтый погас, остался красный и включился зеленый со всех сторон для пешеходов. Кто-то не в трезвом состоянии настраивает контроллеры на светофорах?
Аватар oleinap
Ещё
сегодня проходил по Бредова-Космонавтов:
есть режим полного "закрытия" перекрестка для машин и соответственно открываются все переходы на 20 секунд, можно по диагонали переходить.
Аватар Обер-фельдфебель
Ещё
"Хвосты" автомобилей на новых светофорах стали заметно длиннее... :thinking
Аватар oleinap
Ещё
"новогодняя лихорадка" и режим полного "закрытия" перекрестков для машин на 20 секунд - вот "хвосты" и собираются


Некоторые комментарии скрыты Показать все