12.12.17 - Искусственна пробка на выезде из Кировска (посл.)

xSka[T]x xSka[T]x 6 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Искусственно создали пробку длинной более 2х км на подъезде к Кировску, свободно могли разъезжаться машины в месте ДТП
https://youtu.be/l2rubcU3HdM
просмотры8835
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 89021325703
Ещё
в 18-40 проезжал, машин уже не было, но пробка до сих стояла. там наверное регулировщики стояли, поэтому и пробка организивалась
Аватар #здесьхорошо
Ещё
главное что кольцо ох..ное сделали)
Аватар 89021325703
Ещё
кольцо кстати удобное, мне нравится. удобно выезжать утром в час пик с солнечной в апатиты
Аватар maximus1978
Ещё
#здесьхорошо
#здесьхорошо
#здесьхорошо
не кольцо, а яйцо :D
Аватар Челsea78
Ещё
Вот она сущность периферии и знатоков МЕСТНЫХ ПДД! :shock: раздули проблему ИЗ НИЧЕГО! Даже разьехаться не смогли-за то умничать, как правильно заезжать на ст.Апатитский путепровод или как разьезжаться на перекрестках "правильно" они горазды!
ПС вся суть в одном видео...поржал! :lol:
Аватар лихарви
Ещё
да уж ...
Аватар Glaz-777
Ещё
Выезд с Кировского яйца на узкий мост - это было великое продуманное решение..))))))))) p.s. Наличие этого моста еще не раз аукнется подобными пробками..
Аватар Челsea78
Ещё
Ув.Glaz-777-вы могли бы заметить,что при выезде - пробки то нет...
Аватар Glaz-777
Ещё
Челsea78
Вероятно потому, что "на выезд" с Кировска всех беспрепятственно пропускали.. Соответственно "на въезд" - задерживали, поэтому пробка и собралась.. Место-то по-любому узкое получается.. Хотя в тот день меня там не было.. Точно сказать не могу..
p.s. Меня само наличие там этого кривого моста раздражает...)))) Поэтому буду его винить во всех тяжких и при любой возможности...)))))))))) Уж сорри...)))))
Аватар Romik
Ещё
Интересно за что admin даёт 50р. за бестолковое видео? Наверно по блату.Помнится мне данный автор и учился, и работал, и авто ремонтировал и какакой то форум модерировал! По факту была авария (капсула смерти - и не рассмотрел с чем.) а то что длинномер раскорячился поперёк???? И пока погрузчиком на кольцо не вытащили всё стояло. А ктоб ни хаял наше яйцо - по мне так намного удобней стало!
Аватар Челsea78
Ещё
Glaz-777
Вероятно потому, что "на выезд" с Кировска всех беспрепятственно пропускали.. Соответственно "на въезд" - задерживали, поэтому пробка и собралась
ну тогда можно предположить, что гибдд в нашем районе не компетентно,либо идиоты!-хотя в этом я сомневаюсь...


Некоторые комментарии скрыты Показать все