26.11.17 сбившего женщину, избили очевидцы (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
26.11.17 сбившего женщину, избили очевидцы  (последствия) 26.11.17 сбившего женщину, избили очевидцы  (последствия) 26.11.17 сбившего женщину, избили очевидцы  (последствия)
Новость размещена на сайте 17:50, 26.11.2017

В Мурманске водителя, сбившего женщину, избили очевидцы ДТП, Мурманск,

Сегодня около 08:25 в Мурманске по предварительной информации на перекрестке ул. Беринга – пр. Кольский в районе д. 152 водитель автомобиля «Форд Фокус» по неустановленной в настоящее время причине сбил пешехода – женщину 1964 года рождения, после чего врезался в столб в районе остановки..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/151368/
просмотры10161
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар гость.
Ещё
Ну вот и Мурманск отличился
А то Здешний переживал,что только в Апатитах все события происходят :twisted:
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Россия превращается в Дикий Запад :idea:
:facepalm
При существующей судебной системе и отношении населения к полиции , только самосуд способен воздать справедливо за преступления против личности ! А что прикажете делать , когда суд за убийство человека даёт 3 года с отсрочкой на 14 лет ? Или насильника через пару лет отсидки освобождают по УДО ? А полиция , которая за деньги закроет любое дело ?
:?:
https://www.hibiny.com/news/archive/16560/
Аватар andru5632
Ещё
del.
Аватар Здешний
Ещё
ОЛЕГ 1969
Да уж, отметились... Но, что странно, так это ... по предварительной информации на перекрестке ул. Беринга – пр. Кольский в районе д. 152 водитель автомобиля «Форд Фокус» по неустановленной в настоящее время причине... А где все те камеры по проспекту на которые потратили МИЛЛИОНЫ народных денег? Где посты ГИБДД на каждом крупном перекрёстке? Может ОПТИМИЗАЦИЮ не стой стороны сделали? Аварийность зашкаливает от отсутствия ХОЗЯИНА на дороге! Как-то так... :sorry
Фотография №
Аватар гость.
Ещё
Бардак у вас в Мурманске
Да и у нас тоже )))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Сегодня какая то тварина у Статойла по кольцу на сраной шестерке дрифтовал несколько кругов боком нарезал,а люди стояли пропускали.Тоже камер не хватает там.
Аватар NOMM
Ещё
ОЛЕГ 1969
Пулеметов там не хватает, а не камер.


Некоторые комментарии скрыты Показать все