Автоколонна 1378 - Терпение лопнуло

da_krol da_krol 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Терпение лопнуло.
Водители данной организации давно себя ведут на дороге, как короли. То отъезжают от остановки без поворотника, то разворачиваются у "Пирожковой", не смотря в зеркало. Попытка дозвониться до диспетчера не приносит успеха. Будьте вежливы, вы занимаетесь перевозками людей!
просмотры11694
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Может вам просто не везет? Передо мной без поворотника автобусы не прыгают. У пирожковой автобусы автоколонны не разворачиваются- они едут до 23-его дома на сидоренко . Там всегда пропускают меня при развороте. Не знаю... за 5 лет у меня никаких претензий не было. До этого был там один муд...ок на гармошке гонял по городу как умалешенный. С тех пор тихо
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
Про водителей автобусов написано правильно.Я 12 часов на дороге катаюсь и вижу как они ездят.Я бы там профессиональный отбор провела.Куда у них начальство смотрит.Один человека насмерть сбил до сих пор работает,другой девочку покалечил тоже работает.Вот тебе и правосудие.
Аватар XXXXL
Ещё
народ там разный, как и везде, всех под одну гребенку - несправедливо
попадают в дтп, а потом живут-работают, не только водители автобусов

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

da_krol
ваше сообщение, без видеоподтверждений, смахивает на происки конкурентов
выкладывайте, обсудим конкретного @удака

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

и при авариях, по личным наблюдениям, гаишники всегда больше корят автобусников - ты вез людей, должен был всё предусмотреть..

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

da_krol
еще вопрос, как Вы определили принадлежность автобуса к автоколонне?
Аватар apatiti
Ещё
ну уже незнают как доипатся до автобусов!любимая темаЭТОЯЯЯ
а вы не катаетесь а ползаете перед автобусами 10 км час и строите из себя водителя профессионала.
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
А вы так по ходу работаете,раз так яро защищаете Я согласна что может это не автоколона.


Некоторые комментарии скрыты Показать все