02.11.17 - я же включила поворотник

admin admin 6 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры6645
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:facepalm Поворотник включать нужно заранее, перед тем как начать маневр, выключать следует после завершения маневра сразу. :idea:
Фотография №
Аватар admin
Ещё
Заранее—это значит настолько заранее,чтобы остальные участники движения смогли понять ваши намерения
99% автомобилистов это делают в последний момент - БЕСИТ!!! Сначала тормозим, потом включаем. АААА!!!
Аватар гость.
Ещё
Точно,особенно при выезде с кольца на Строителей,куда метнется не известно,в последний момент включают правый поворот на право,да еще и из внутренней полосы.
А какая связь тормозов и указателей поворота ???
Аватар Graf
Ещё
Неужели непонятно????
После того, как он начал оттормаживаться, я не знаю, в какую сторону он будет поворачивать!
И будет ли вообще поворачивать!!!!
Аватар гость.
Ещё
Вообще то тормоза живут отдельной жизнью от поворотников,человек может начать тормозить из за камня на дороге.
А в остальном я с вами согласен с поворотниками у нас в городе проблема.
Аватар Graf
Ещё
А если я не знаю, куда он будет поворачивать, то сами понимаете, что из этого возникнет. Метание по дороге!!!
Аватар гость.
Ещё
Но тормоза то тут при чем ?
Более уверенный водитель войдет в поворот на скорости, не опытный начнет тормозить,но оба обязаны включить поворот.
Что я и не допанимаю вашей логики с тормозами
Знакомая училась в Альянсе,вот их там учили какой то не мыслимой последовательности поворота на право.
То ли надо было включить сначала поворот,потом нажать на тормоз,то ли на оборот.Не помню,
Блогодоря этому она после сдачи на права впилилась в переди идущую машину.И высказывала притензии водителю,что он не правильно пользовался последовательностью органов управления.
Бред собачий
Аватар Kainman
Ещё
Вообще то тормоза живут отдельной жизнью от поворотников,человек может начать тормозить из за камня на дороге.
А в остальном я с вами согласен с поворотниками у нас в городе проблема.
"ОЛЕГ 1969"

Везде, везде...(
Аватар prost
Ещё
Учителя не донесли,или ученик не внял... :read
Аватар stepler2
Ещё
Как масквеэ. не щёлкать клювом.
Аватар Бардадым
Ещё
После того, как он начал оттормаживаться
"Graf"

Чего-чего начал делать? :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Но тормоза то тут при чем ?
Более уверенный водитель войдет в поворот на скорости, не опытный начнет тормозить,но оба обязаны включить поворот
"ОЛЕГ 1969"

Вон, теме про ДТП на Северной-Победы тоже надо было поворотник включать, или как? :wink:
Аватар гость.
Ещё
[quote="Graf"]После того, как он начал оттормаживаться
"Бардадым"

Чего-чего начал делать? :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Но тормоза то тут при чем ?
Более уверенный водитель войдет в поворот на скорости, не опытный начнет тормозить,но оба обязаны включить поворот
"ОЛЕГ 1969"

Вон, теме про ДТП на Северной-Победы тоже надо было поворотник включать, или как? :wink:[/quote]
Это про козу на дороге ?


Некоторые комментарии скрыты Показать все