коррекция одометра

fxnice fxnice 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
привет. подскажите, кто в апатитах-кировске занимается коррекцией показаний одометра. в мурманске заломили 3к за панельку логана 2011 г.в. помню в питере крутил за 1к.
просмотры12300
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Nameless
Ещё
Ответил в личку.
Аватар fxnice
Ещё
Спасибо, но дорого. 3,5 запросили по телефону за одну.
Наверное, мне легче по почте в питер :D отправить на скрутку панельки. Нужно 2 шт. скрутить.
Может кто знает в мурманске варианты за 1-1,5к за панель?
Аватар Diag
Ещё
Вот так и покупай теперь логаны...
Аватар avella99
Ещё
Совести у вас нет
Аватар GreyB
Ещё
Спасибо, но дорого. 3,5 запросили по телефону за одну.
Наверное, мне легче по почте в питер :D отправить на скрутку панельки. Нужно 2 шт. скрутить.
Может кто знает в мурманске варианты за 1-1,5к за панель?
"fxnice"

Человек хочет на двух машинах нахлобучить покупателей по соточке и не может победить жабу на лишних 2,5% от суммы? Я представляю периодичность ТО и качество используемых масел и фильтров для обслуживания этих унылых румынских вёдер. Небось тоже за каждые 17 копеек бились. :roll:
Аватар andru5632
Ещё
Как-то вы нехорошо думаете о потенциальных покупателях. ИМХО, одометр - это последнее место, на которое он будет обращать внимание при покупке б/у автомобиля. И то, лишь для того, что-бы убедиться в его наличии/работоспособности.
Аватар fxnice
Ещё
[quote="fxnice"]Спасибо, но дорого. 3,5 запросили по телефону за одну.
Наверное, мне легче по почте в питер :D отправить на скрутку панельки. Нужно 2 шт. скрутить.
Может кто знает в мурманске варианты за 1-1,5к за панель?
"GreyB"

Человек хочет на двух машинах нахлобучить покупателей по соточке и не может победить жабу на лишних 2,5% от суммы? Я представляю периодичность ТО и качество используемых масел и фильтров для обслуживания этих унылых румынских вёдер. Небось тоже за каждые 17 копеек бились. :roll:[/quote]
Я их не обслуживал и не собираюсь, я - перекуп. Авто проходили ТО каждые 10 000 как и положено, так как они работали, а не стояли во дворе. Авто в коммерции выгоднее обслуживать во время, иначе если забить на них болт они и половину запланированного пробега не откатают, а это убытки. Просьба вопросы морали здесь не обсуждать, а писать по существу. Спасибо.
Аватар 89021325703
Ещё
Если крутить, то в мурике. Местные умельцы ломят в 3-5 раз больше мурманских цен.


Некоторые комментарии скрыты Показать все