08.10.17 - смертельное на дороге Апатиты-Кировск (последств)

admin admin 7 лет назад, Кировск
Пожаловаться
На дороге Апатиты — Кировск напротив отворотки на АНОФ-2 под колёсами «Лады» одиннадцатой модели погиб человек. Видео 18+

Как рассказал «ХибИнформБюро» водитель машины, он ехал из Апатитов в Кировск, когда на дорогу с обочины неожиданно вывалился человек. Автовладельцы, проезжавшие тот же участок раньше, жаловались, что по проезжей части бродит пьяный. Избежать столкновения не удалось. Мужчина застрял в лобовом стекле машины и упал на асфальт только после того, как «Лада» остановилась.

Бригада «скорой помощи» прибыла на место происшествия в считанные минуты, но помочь пострадавшему уже ничем не смогла. Он скончался от травм, несовместимых с жизнью.

По предварительным данным, погибший — человек без определённого места жительства, 1964 года рождения, приехавший в наш район из Колы.

https://www.youtube.com/watch?v=92Zsjoj9BCo

https://hibinform.ru/na-doroge-mezhdu-apatita...ideo/
просмотры10959
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар chuvak
Ещё
Ступа буддистская не помогла.
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
Ну пусть напишет,сбивший как все было? Интересно мог он предположить что кто то вывалится с кустов.Там давно по всей трассе освещение нужно.Вопрос к городской власти КОГДА?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Какой мерский чувак,кто это снимал.Наверное ему работать на шоу в телевидение.
Аватар shaiba
Ещё
ЭТОЯЯЯ
вопрос первый к вам - кто оплачивать будет освещение на данном участке- власть? - уюшки. и второй, а по пьяни в доль дороги не пробовали передвигаться боле так сказать иным способом. спец кора 1 канала мало было? и еще один вопрос - водителей ОБЯЗЫВАЮТ при появлении тела на пешеходном переходе - пропустить оного. Вот чет на слуху законец о появлении пешехода в не нас. пункте ИМЕТЬ СВЕТО ВОЗВРАЩАЮЩИЕ нашивки не, не слышали?


Некоторые комментарии скрыты Показать все