Можно ли девочке одевать мальчиковые трико вместо колготок?

Svetik_N85 Svetik_N85 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Можно ли девочке одевать мальчиковые трико вместо колготок?
В прошлом году, осенью, я сыну (6 лет) купила трико, то есть подштанники мальчиковые со штрипками внизу. Сыну хотела заменить колготки подштанниками.
Но сын отказался их надевать. Как только я ее не уговаривала. Но потом он сказал мне, что он бы хотел вместо колготок термобелье. Я через некоторое время купила ему термобелье.
А вот трико он отказался надевать. Через несколько дней я постирала у дочки (5 лет) все колготки. Так она решила вместо колготок надеть эти трико. Я ей разрешила. Сказала ей, что пока твои колготки после стирки сохнут, походи в трикошках.
Дочке трико были как раз, так как у дочки и сына размеры одинаковые.
Дочка надела носки, потом трико, а трико заправила в шерстяные носки, чтобы штрипки не мешали.
На следующий день я принесла ей чистые колготки. Но дочка снова надела трико. Сказала, что ей намного удобнее и теплее в трико. Всю зиму под брюки надевала трикошки и по дому в них ходила.
Да и сейчас дочка дома ходит в подштанниках и под брюки их надевает.
Можно ли девочке одевать мальчиковые трико вместо колготок?
Вы бы разрешали своей дочке носить такие?
просмотры91911
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:wink:
Фотография №
Аватар Пoльka
Ещё

Вы бы разрешали своей дочке носить такие?
"Svetik_N85"

ни в коем разе. только колготки и корону.
Аватар sam77777
Ещё
Svetik_N85 - самый счастливый человек на сайте: других проблем у нее нет! :)

По теме: можно, разрешил бы.

Главное - следите за сыном, чтоб не приучить ненароком к женскому... :)
Аватар Svetik_N85
Ещё
Пoльka
От колготок дочка категорически отказывается. Также отказывается от леггинсов. Ей почему-то только трикошки удобные. Говорит, что они не давят и не чешутся ноги в них.
Аватар иктоэто
Ещё
Пoльka
От колготок дочка категорически отказывается. Также отказывается от леггинсов. Ей почему-то только трикошки удобные. Говорит, что они не давят и не чешутся ноги в них.
"Svetik_N85"

Эт Полька шутит... :lol:
А по теме, что удобно, то пусть и носит.
Аватар Svetik_N85
Ещё
иктоэто
Неужели моя дочка не боится их надевать. В одно время, осенью, когда чуть теплее было, дочка на улицу вышла в этих трико. Поверх трикушек ничего не надела. Это еще хорошо, что мы в деревне живем.
Иногда дети выберут то, чего ты не ожидаешь. В чем причина?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Пoльka
Моя дочка почему-то наотрез отказывается от термобелья или леггинсов и тому подобных штанишек.
Аватар Svetik_N85
Ещё
Пoльka
А ведь в школу когда дочка пойдет, то потом все равно колготки придется надеват.
Аватар Пoльka
Ещё
В школе придется много чего делать, чего детям не нравится.
С возрастом таких вещей становится всё больше, и драмы с колготками отходят на второй план.
Аватар Svetik_N85
Ещё
Пoльka
Ну наверно. Но а трикошки обычно же мальчишки носят. А я еще удивляюсь вот: неужели моя дочка вообще не боится в трикошках ходить. Девочки же обычно любят наряжаться в красивые вещи.
Аватар Slastena11
Ещё
В детстве я часто носила такие трикушки))) Удобно потому что в них было, а от колготок я чесалась...
Аватар Анютик22
Ещё
Ну лично мое мнение,дома,на дачу,на прогулку в песочницу то почему бы и нет)но на выход не одела бы дочке)
Аватар Slastena11
Ещё
Анютик22
В детстве я в деревне постоянно такие трикошки носила. Обычно осенью или весной в таких щеголяла. Поверх трико обычно ничего не надевала, потому что трикошки и так были с начесом. А от колготок у меня ноги зудели, чесались. Да и мерзла постоянно в колготках.
А в трикошках очень было удобно и тепло.
Еще зимой дома всегда надевала естественно, хб носочки, трико с начесом, шерстяные носки, куда заправляла трико, а ещё свитер или теплую водолазку) И так вот любила дома ходить. Ой как было тепло и удобно)


Некоторые комментарии скрыты Показать все