24.09.17 - на "Коле" в Апатитском районе (последствия)

admin admin 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
24.09.17 - на "Коле" в Апатитском районе (последствия) 24.09.17 - на "Коле" в Апатитском районе (последствия) 24.09.17 - на "Коле" в Апатитском районе (последствия) 24.09.17 - на "Коле" в Апатитском районе (последствия) 24.09.17 - на "Коле" в Апатитском районе (последствия)
подробностей пока нет
просмотры11472
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Andy
Ещё
К счастью, все живы. Машины - в утиль. Со слов очевидцев, спровоцировал ДТП лихач на БМВ, который обгонял колонну и втискивался между авто. Водитель Рено стараясь избежать столкновения пытался уйти в кювет на встречке (т.к. на стоянке, на против которой произошло ДТП в тот момент были люди).
Аватар oooooooo
Ещё
Andy
А БМВ, удрал?
Аватар Дмитрий Борисов
Ещё
Да,скрылся

Добавлено спустя 30 секунд:

Да,скрылся
Аватар dimarik89
Ещё
при желании можно найти, в то время трафик высокий был и ремонт дорог подальше, все там стоят ждут, думаю запись найдется у кого нибудь
Аватар Дмитрий Борисов
Ещё
У кого есть,запись ДТП скиньте
Аватар aupl
Ещё
К великому сожалению, часто БМВ это не марка авто а диагноз психиатора!
Очень многие владельцы этой марки ведут себя на дороге нагло и по хамски. :evil:
Аватар Ridden
Ещё
К великому сожалению, часто БМВ это не марка авто а диагноз психиатора!
Очень многие владельцы этой марки ведут себя на дороге нагло и по хамски. :evil:
"aupl"


К великому счастью, это не так, и такие комментарии пишут только те кто мечтал себе купить бмв, но то ли побоялся, расходов, то ли ещё чего. В любом случае, марка ему запала в душу.
В реальности, нуждающиеся в помощи психиатра ездят на отечественных авто (как правило, очень старых, очень тонированных и очень громких).
Но наш кинематограф, различные байки и анекдоты убедили народ в другом, и у многих теперь действительно диагноз "бмв головного мозга", ведь стоит им только увидеть данную марку на дороге или в сводке новостей о дтп, у них сразу клинит в голове и дальше их поведение и выражения не поддаются ни какой логике.
Аватар aupl
Ещё
Ridden, то есть вы владелец BMW? И вы не ведете себя по хамски и нагло на дороге?
Это очень хорошо!
Но я и не утверждал, что ВСЕ владельцы BMW как вы сказали "нуждаются в помощи психиатора". Не все, но многие и многие. Им тот же киниматограф (и не только наш) внушил , что если ты на BMW, то ты король дороги, а остальные плебеи.
Кстати я свое мнение за 18лет стажа сформировал.
Я владею не BMW, а другим авто Германского происхождения :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все