Кондиционер. Диагностика, ремонт.

sk!p3R sk!p3R 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Не охота ехать в Мурманск из-за кондиционера. Кто знает где еще делают в ближайших городах, мне говорили что-то про ПЗ. Надо провести диагностику, устранить неполадки если такие имеются и заправить фреоном.
просмотры32229
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар virmaksim
Ещё
личка.
Аватар AntCher
Ещё
Мне пожалуйста тоже номерок бы спеца в ПЗ.
Аватар geron
Ещё
virmaksim
мне бы тоже контактик.
спасибо
Аватар WERTY691
Ещё
Михаил из Полярных Зорей 89095577838.
Аватар areaf
Ещё
Я заправлял кондиционер у Евгения в Полярных Зорях. Очень понравился подход к делу...Итальянская установка - откачивает фреон из системы, вакуумирует, проверяет на герметичность...добавка масла с флюорисцентом (если будут микроутечки, потом помогает определить место). Кроме того есть прибор, течеискатель...передо мной у человека очень быстро определил где протерта трубка...Телефон-89212892815
Аватар viktor-51
Ещё
выход газа из системы холодопроводов 5 % за год ( от массы газа в системе ) не зависимо машина стоит или передвигается .
Аватар viktor-51
Ещё
Вакумирование системы , поиск утечек флюорицентной краской , до заправка системы . Выезд к клиенту Апатиты - 200 руб, Кировск- 400 руб. + 2 года бесплатной диагностики .Температура при заправке 40 градусов . Время работы с 15- 00 до 20-00 по предварительной записи .Консультации при замене деталей и их покупке . Выдача фреонового масла при замене уплотнительных колец - бесплатно .
Так же: ремонт , продажа , монтаж ,обслуживание ,заправка промышленного холодильного оборудования ( моноблоки , сплит - системы , кондиционеры , и так далее )
Сварка медь - с медью , сталь - с медью
В наличии : колпачки , ниппеля , уплотнительные кольца , фреоновое масло .
Ультразвуковая установка- производящая распыление антибактериальной жидкости которая затем( в состоянии дыма ) втягивается и распространяется системой циркуляции кондиционера для чистки испарителя .
Внимание 1) при до заправке и заправке- новый салонный фильтр .
2) при ионизации испарителя - без салонного фильтра .
Диагностика - 500 руб -30- минут . До заправка -1 500 руб - 30 минут . Заправка - 3 000 руб -60 минут. Ультразвуком- 2 000 руб - 60 минут.
Действует номерная карта скидок на 500 и 1000 руб .
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар qwerty
Ещё
Апну темку. Актуально ли предложение, указанное в посте выше?
Где в К/А районе можно сделать диагностику системы/проверить давление/сменить хладагент?
Аватар mfapatit
Ещё
Звонил на днях по телефону 9508941084 мне озвучили цену заправки кондея в 1800 руб. Пока не заправил.
Аватар oleinap
Ещё
Я заправлял кондиционер у Евгения в Полярных Зорях. Очень понравился подход к делу...Итальянская установка - откачивает фреон из системы, вакуумирует, проверяет на герметичность...добавка масла с флюорисцентом (если будут микроутечки, потом помогает определить место). Кроме того есть прибор, течеискатель...передо мной у человека очень быстро определил где протерта трубка...Телефон-89212892815
"areaf"


я в прошлом году у него проверял кондей, он нашел травящий вентиль. В этом голу перед поездкой в отпуск тоже к нему поеду
Аватар #здесьхорошо
Ещё
oleinap
я в прошлом году у него проверял кондей, он нашел травящий вентиль. В этом голу перед поездкой в отпуск тоже к нему поеду

т.е. мужик ровно на год делает) (вы мазохист?)
Аватар Akapulka
Ещё
Аха-ха. Проверка на утечку и заправка. Мужик делает на год здесь не уместно. На старые резиночки, лопающиеся трубки, изношенные внутренности компрессора никто гарантий давать не будет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все