Зуб болит, Стоматология

минька минька 15 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Чего то не похорошему зуб заныл-зачесался.
А наш знакомый платный дохтур в отпуск умотала, а я теперь никого и не знаю из платников.
Как бы мне сегодня - завтра попасть на прием - хоть в Кировске, хоть в Аптитах?
Есть у кого адреса-пароли-явки? Можно в личку.
Только хорошего, а то я ООООООчень боюсь.
просмотры581529
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар минька
Ещё
admin
Спасибо, но у Рожкина чего то телефона нет (не указан в объявлении)

И почему ни у кого нет часов приема - не сейчас же звонить (а то я уже готова :cry: )
Аватар Jane
Ещё
минька

Попробуйте к Перминову в нашей стоматологии. А вообще с острой болью, по-моему, платные не принимают. Сама как-то пыталась и в "Миденту", и в "Дентал" обратиться, не взяли. Вообще, не шутите с этим, бегите завтра прямо 7.30 в поликлинику. В любом случае, помогут. А то впереди праздники, никто работать не будет. У меня знакомый в прошлом году так чуть не умер, все 10 дней не работал ни один дежурный врач, пришлось скорую вызывать. От зубной боли врачи советуют принимать "Кетанов". Удачи Вам и здоровья.
Аватар минька
Ещё
Jane
Спасибо.
Все больше убеждаюсь, что у нас - просто мрак.
Попала в ДентаАЛ (кста, они с 29 дкк. по 04 янв - не работают), выяснилось - надо вырывать. Ни в одной платной клинике Кировска нет "вырывающего" хирурга (по крайней мере - официально). Мне - отказали. Велено терпеть до завтра. Перминов завтра после трех. Точнее - он завтра с утра, но рвать он будет после трех, а до трех - у него нет щипцов, закрыт кабинет со щипцами.
Причем платно он тоже не иммеет право рвать, только по талонам.

В Апатитах - если по талонам - бесплатно вырвут, без талонов - платно
Аватар Hrist
Ещё
мрак какой то и за деньги и все равно не делают ;( щипцы в кабинете закрыты, талоны... ужос... ;(
Аватар Люча
Ещё
Кононов - чудо хирург! (См. в справке.)
Аватар Володия
Ещё
Кононов - чудо хирург! (См. в справке.)
"Люча"

ДА-ДА --да да да. :) правда.
Аватар tryam
Ещё
Кононов - чудо хирург! (См. в справке.)
"Люча"

На удаление к нему можно подходить без 15 минут каждого часа. Без записи
Аватар Lilith
Ещё
Хочу подлечить зубки, но так как давно у стоматологов не была, не знаю куда бы податься на платное лечение. Где сейчас оптимальное соотношение цены и качества?
Еще хочу помимо обычного стоматолога посетить парадонтолога (ддя профилактики пусть поколдует). Но тут возник вопрос: Сначала к стоматологу (дырочку залечить), а потом к парадонтологу или наоборот?

Admin: тема изменена
Аватар Пoльka
Ещё
Подруга сломала зуб, который ломает регулярно, раз в год.
Наверное, пора сменить стоматолога. Куда идтить?
Интересуют параметры: цена-качество, а так же их соотношение.
Подруга - человек чуткий и ранимый, поэтому, мнение об отношении стоматолога, у которого лечились, тоже будет очень важно. :)
Аватар Вера
Ещё
Лечилась у Богданова на Ферсмана. 1 зуб - 3 000,00 руб. В т.ч. укол, пломба - светоотверждающая (или как там еще её называют), 2 снимка зуба ( в соседней комнате сделали). Кресло лежачее, слюноотсосник, омывание зуба водой (пыль не летит, видимо, для этого), очки на носу ( у пациента, чтобы свет в глаза не бил), еще и бахилы выдали.
Аватар Пoльka
Ещё
Кстати, похоже если зуб один и тот же - то стоматолог не виноват.

Второй зуб, говорит, уже несколько лет стоит, но к тому стоматологу, который его поставил идти боится, ибо - хамло. Врач - Богданов.
Аватар минька
Ещё
Пoльka
НЕ хамло - его дочь, Ксения.
НО она, вроде, принимает только в Кировске.
Может, позвонить и попробовать записаться именно к ней?


Некоторые комментарии скрыты Показать все