15.09.17 - Ланос в военный кортеж + Video Update

admin admin 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
15.09.17 - Ланос в военный кортеж + Video Update 15.09.17 - Ланос в военный кортеж + Video Update 15.09.17 - Ланос в военный кортеж + Video Update 15.09.17 - Ланос в военный кортеж + Video Update 15.09.17 - Ланос в военный кортеж + Video Update
на втором километре от реки Ура Губа . Фото Ксения Ф.

https://youtu.be/PkN173AKjvc
просмотры73098
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар nikolyakiss
Ещё
нихрена непонял, зачем колонне дорогу уступал тигуан? кофтун чтоли снова летеле кудато, вечно ее кортеж как ё....тый летает посреди дороги.
Аватар Рокки
Ещё
nikolyakiss
я вообще не понял, зачем уступать место движущейся НАВСТРЕЧУ автоколонне? По итогу тигуан заблокировал движение по своей полосе и не дал ланосу шанса проехать...
Аватар oooooooo
Ещё
Власти ответьте народу что за колонна такая? Пятая что ли?
Аватар nikolyakiss
Ещё
Рокки
наша "любимая" губарнаторша ковтун, обычно так гоняет, первая машина едет по встречке, выжимая всех на обочину, раз 5 уже встречал ее кортеж,

кортеж медведева, встречал два раза, они так неведут себя, один раз я даже случайно вклинился в кортеж медведева, как видно меня не убили

Добавлено спустя 4 секунды:

Рокки
наша "любимая" губарнаторша ковтун, обычно так гоняет, первая машина едет по встречке, выжимая всех на обочину, раз 5 уже встречал ее кортеж,

кортеж медведева, встречал два раза, они так неведут себя, один раз я даже случайно вклинился в кортеж медведева, как видно меня не убили
Аватар ss41
Ещё
Писали же где то... Военная колонна была.
Аватар Robot
Ещё
Новость размещена на сайте 21:49, 16.09.2017

Видео ДТП с военным кортежем (очевидец), Мурманская область,

Вчера в сторону Печенги двигалась автоколонна из нескольких транспортных средств. Двигающийся навстречу автомобиль «Фольксваген Тигуан», уступая место колонне на проезжей части, прижался к правой части дороги и остановился. Следующий за ним автомобиль «Шевроле Ланос» не успел среагировать на маневр..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/144893/
Аватар Майор Чинганчук
Ещё
И с мигалками и остальных - расстрелять, чтобы всем не хотелось через сплошную ! ! !
Смайлик с пулеметом-гранатометом.
Аватар сергей мазда
Ещё
отлично у нас ездят военные кортежи на каравеллах под 3 мульта.с мигалками везут какого то большого урода- а простой люд---раааастууупииитееесььь!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

evkarlov
они в законе к сожалению большому.и им ни хрена не будет
Аватар янея
Ещё
Убийцы! Сколько людей из-за их манеры езды уже отправились на тот свет!
Аватар Dima80
Ещё
вот уроды!!!
Аватар Рокки
Ещё
о_О я охренел с видео! Такой кортеж надо весь сразу прав лишать, а если с жертвами, так и сажать! Я понимаю когда "скоые" с крякалками через пробки пролезают как могут, им спасти кого-то нужно, да и не убьют они никого на "пробочной" скорости. А тут...конечно виноват встречный водитель, который не вжался в кювет сам. ппц
Аватар kolka1974
Ещё
Каравелла виновата по любому, находился за сплошной. Странно что в областных новостях не слышал...


Некоторые комментарии скрыты Показать все