Сход-развал в Апатитах

Dmitrius Dmitrius 13 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
есть необходимость сделать в Апатитах то,чего раньше не делал-сход-развал.в объявлениях не нашел,никто толком ничего не говорит.где можно сделать хорошо?
просмотры200790
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Эндрю1979
Ещё
В АвтоТехЦентре делают
Аватар Dmitrius
Ещё
спасибо=)
:D

Добавлено спустя 53 секунды:

а автотехцентр это где?
Аватар xSka[T]x
Ещё
Эндрю1979
Техника там отменная, а вот спецы отвратные...
Dmitrius
Обязательно сохрани распечатку с компа или проси её, не дай бог что случись с подвеской, мастера в дальнейшем знать будут, с нашими дорогами это не редкость, как говорят "Береженого, Бог бережет"
Аватар Dmitrius
Ещё
xSka[T]x
вы уже делали там?хорошо,учту совет=)[/quote]
Аватар xSka[T]x
Ещё
Dmitrius
Достаточно хорошо знаю владельца и его работников...
Мне не приходилось связываться с подобным, но в АвтоЛиге делали диагностику, сделали качественно и хорошо, вроде там есть и подъемник с техникой, парнишка там понимающий, думаю сделают без особых проблем.
Делали знакомому в Шиномонтаже около паспортного стола, но не тот, который сразу с дороги, а в чуть-чуть дальше по этому ряду. Он как бы с торца паспортного стола. Вроде всё хорошо сделали, машинка катается каждые выходные в Мурманск...
Аватар xSka[T]x
Ещё
vlad-di1
Заработная плата-главная причина.
Аватар Dmitrius
Ещё
съездил на сидоренко-хорошо все показали рассказали что ,как ,1000р сход-развал.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

а на строителей мой ТАЗик даже смотреть отказались.
Аватар xSka[T]x
Ещё
Dmitrius
С обновкой ;)
Главное что бы сам был доволен, а то что там зажрались, то сугубо их проблемы.
Аватар Pavlik653
Ещё
в начале моста если ехать в старые поворот налево, который к бывшему картинг-центру, прямо высокие ворота, на которых телефон написан, делал там недавно, новый компьютерный стенд, понравилось и реально недорого.
Аватар Павел Костюк-39
Ещё
да за тех.центр знаю,сам там работал год,оборудование отличное но вот работать некому т.к.зарплата сдельная,а платят 25% в месяц собственно из-за последней я и ушёл от туда,сейчас работаю сам на себя.Мне очень понравилось как делают на сидоренко 1000 руб.на совковом оборудовании,но при том очень качественно.Т.к.сам занимался сход-развалом.Если кому интересно,то проехать туда можно мимо Ромашки в сторону гаражей второй ряд на прово. :wink:
Аватар geron
Ещё
На шиномонтаже возле статойла (по козлова).
Аватар GreyB
Ещё
На Сидоренко не поеду. Если там те парни, что переехали туда с Белоречки...
Так куда с относительно свежей "классикой" податься? Где не посылают?


Некоторые комментарии скрыты Показать все