Кузовной ремонт Апатиты и Кировск

Дмитрий Зайцев-64 Дмитрий Зайцев-64 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Привет всем. Кто может знает хороших мастеров по кузовному ремонту и покраске в г. Апатиты? Можно в г. Кировске. Главное чтобы сделали очень хорошо и покрасили тоже. Машина дорогая - Фольксваген Тигуан 2015 года. Помяты обе левые двери. Хотелось чтобы сделали как было до аварии), что бы ничего не выдавало ремонт. Заранее спасибо. Жду ответов.
просмотры116538
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Jobmail04
Ещё
Мурманские Авторемонтные Системы (96О) О22-7I-II, они же "МАРС", они же малярно-кузовной центр "Глазурит".
Аватар Дмитрий Зайцев-64
Ещё
В Мурманск не хочу гнать машину. Мне бы Апатиты - Кировск.
Аватар зис.
Ещё
Бирута тел. 9211519470. Сам у нее ремонтировался и знакомые, нареканий не было. Находится в Апатитах в районе хлебозавода. Удачи.
Аватар Дмитрий Зайцев-64
Ещё
Спасибо.
Аватар ksergei
Ещё
Бирута тел. 9211519470. Сам у нее ремонтировался и знакомые, нареканий не было. Находится в Апатитах в районе хлебозавода. Удачи.
"зис."

Видел её работу,вряд ли будет так.
Хотелось чтобы сделали как было до аварии), что бы ничего не выдавало ремонт.
"Дмитрий Зайцев-64"
Аватар -OAK-
Ещё
В Апатитах на мой взгляд и опыт малярки где "DuPont" лучше нет.
Дорого и качественно делают.
Аватар Дмитрий Зайцев-64
Ещё
А это где Дюпонт? Может телефончик есть и адресок?
Аватар АлександрVW
Ещё
А это где Дюпонт? Может есть адресок?
"Дмитрий Зайцев-64"

Боксы, где СТО "ОДА", там спросите....
Хотелось чтобы сделали как было до аварии), что бы ничего не выдавало ремонт

машина уже не будет "не бита не крашена", впрочем, смотря кто и как смотреть будет на сей предмет ....
Аватар daniil80
Ещё
Один из лучших мастеров в городе: +79021343830, Вячеслав.
Ценник самый высокий, но качество того стоит.
https://vk.com/id358223732
Аватар Vinny Cat
Ещё
А вот мне не повезло с ремонтом у Беруты. Машинке было 10 лет, естественное выгорание не учли и подбирали краску по лючку бензобака. Красили не снимая локеров и поверх начинающейся ржавчины на крыльях, без какой-либо обработки, поэтому на выходе получили машину с деталями отличающимися по цвету от основного, да и ржа пошла потихоньку дальше, а внутри все в краске осталось. Даже ездили через месяц на переделку (в некоторых местах краска начала пузырится). Со второй машиной повезло, делали у другого мастера, даже не смогли найти место куда мне прилетели. Могу скинуть в личку контакт после 13 часов, если интересует. Делает аккуратно, подбором краски занимается сам.
Аватар -OAK-
Ещё
Дмитрий Зайцев-64
Кирилл 9212732846
Аватар mishagolovin
Ещё
К беруте в жизни больше не поеду. 1. При заказе запчастей с разборки наваривается и при этом никакой договоренности не было, узнал я об это случайно.2. Договариваешься с ней на одну стоимость работы, а потом приезжаешь забирать машину и стоимость уже на порядок выше, в моем случае на 20000. 3. При установке потолка сломали его в 2-х местах и сказала мне Берута что возмещать ничего не будет и я переделывал потолок за свой счёт. Так что решать вам, хотите геморроя езжайте к беруте


Некоторые комментарии скрыты Показать все