11.09.17 смертельное ДТП +Update Video

Robot Robot 7 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
11.09.17 смертельное ДТП  +Update Video 11.09.17 смертельное ДТП  +Update Video 11.09.17 смертельное ДТП  +Update Video
Новость размещена на сайте 11:09, 11.09.2017

В Апатитах произошло смертельное ДТП, Апатиты,

В Апатитах сегодня утром на проспекте Сидоренко произошло смертельное ДТП. Столкнулись «Ауди-80» и «Рено». Водитель «Ауди» погиб на..

https://youtu.be/gOwQOKs4XRM

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/144297/
просмотры50580
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар fav288
Ещё
Проезжал мимо - Ауди в хлам раздолбана, видимо скорость была оч.приличной.
Аватар Bandit
Ещё
Аватар апатитский норд
Ещё
хе, народ, это же естественный отбор в самом лучшем его виде. никто не заставлял синеносых малолетних дебилов ехать на авто.
Аватар fav288
Ещё
апатитский норд
Отбор-отбором, но часто страдают окружающие! И вот это страшно!
Аватар - ArchangeL -
Ещё
Ехал мимо в 06:20 светофор лежал на земле, но аварии ещё не было или я совсем ослеп.
Аватар Bandit
Ещё
- ArchangeL -
Может светофор от ветра упал?
Аватар - ArchangeL -
Ещё
Bandit
Возможно....видел и деревья попадали и знаки от ветра.
Аватар Александр Сазанцов
Ещё
Вы едете с приличным превышением скорости по городу, перед вами перекресток с одним поваленным светофором. Ваши действия?

1) Посмотрите на дублирующий светофор;
2) Притормозите, оцените дорожную обстановку и, убедившись в безопасности проезда, продолжите движение;
3) Тапку в пол и "мне повезет и в этот раз";

Выбор за вами.
Аватар Bulba2648
Ещё
честно говоря если этот товарищ на ауди реально пролетал на огромной скорости( а судя по самой ауди скорее всего так и есть) на красный сигнал, то вот ничуть его не жалко, даже с облегчением вздохнуть можно, ведь такой индивид мог своими действиями создать более серьёзное ДТП и унести жизни невинных людей.
Аватар oooooooo
Ещё
Во попёрло то, ещё 5-10 асов на тот свет отправится и я доживу до глубокой старости!
Аватар Александр Сазанцов
Ещё
Bulba2648
Уже появилось видео. Регика, ехавшего 45 он сделал как стоячего, при этом безобразно виляя по полосам.
Аватар Hondavod
Ещё
Александр Сазанцов
И где это видео?.


Некоторые комментарии скрыты Показать все