Установка кнопки start stop с автозапуском

Alligator11 Alligator11 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Установка кнопки start stop с автозапуском
Всем привет. Нужен автоэлектрик или человек с опытом по установке доп. оборудования. Нужно установить и настроить на хундай солярис(2016г.) кнопку start stop с автозапуском(см. фото). О цене договоримся.
просмотры19215
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Ivan1
Ещё
Штукенция хорошая в плане удобства, но ставить бы такое не рекомендовал, по причине легкой угоняемости авто с неоригинальным бесключевым доступом, помимо того что метку легко сделать, дак еще при установке лезвие от ключа остаеться в родном замке, да и блокировка руля уже не рабочая, советую лучше отказаться от данной затеи, хотя о вкусах не спорят.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Нужно установить и настроить на хундай солярис(2016г.)
"Alligator11"

:nonono А не проще было бы купить Alfa Romeo 159
Фотография №
Аватар EVIC
Ещё
Alligator11 Приблуда уже куплена, или только в планах?
Аватар Alligator11
Ещё
EVIC
Куплена

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Ivan1
полностью согласен,но поставить хочу не как из-за кнопки, а из автозапуска
Аватар EVIC
Ещё
По мне так на свежую машину нужно ставить этот вариант: https://ru.aliexpress.com/store/product/auto-...llW5G
Здесь автозапуск лучше всего реализован.
У меня стоит это вариант: https://ru.aliexpress.com/item/Promotional-sm...fFY9q
здесь есть безключевой доступ - брелок доставать и кнопки нажимать не надо. Подошел к машине - открылась, сел кнопку нажал - завелась.
У вас очень обрубленный вариант.
Аватар Ivan1
Ещё
Лучше простенькую сигнализацию надо было купить с автозапуском, китайскую, типо фантома, или еще какую, тем более её поставить не сложно, по цене примерно так же как и кнопка, так все же защита будет дополнительная, и да кстати, если лезвие ключа будет в замке, а чип отдельно, то автозапуск работать не будет, нужен будет еще обходчик штатного иммо, все же хочу отговорить вас от данной идеи, если сядет акум, или потреяться метка, вот тут неприятности и начнуться, пожалеете, вам бы все же лучше купить сигнализацию, будет однозначно лучше, еще хотел спросить машинка на гарантии ? если да, то лучше ничего в электрике не трогать, а то снимут электрику с гарантии, а это не очень.
Аватар Герман Грех
Ещё
Мама дорогая-солярис угонять собрались......пацталом
Аватар Nameless
Ещё
Alligator11, Вам в каком районе нашей области специалист нужен?
Аватар Alligator11
Ещё
Nameless
Заполярный. Могу приехать в Мурманск

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

EVIC
тоже об этом думал, поспешил, но уже к сожалению эту модель купил

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Ivan1
дополнительную защиту буду позже ставить. Сигнализация установлена с автосалона. Машина не на гарантии,уже 1-е ТО делал сам,я не доверяю даже официалам(был негативный опыт с предыдущей новой машиной). А так я сам заказываю оригинальные запчасти и меняю,спокоен знаю что залито на что поменяно,поэтому машинка не когда не подводила предыдущая и эта не подведет.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Герман Грех
Угоняют и ещё как угоняют для продажи запчастей,спрос большой. В России миллионы машин hyundai и kia
Аватар EVIC
Ещё
Ivan1
сейчас угоняют машины спомощью кодграбера и простой жилезки которой сворачивают личинку замка зажигания. Так что есть там ключ или нет для угоншика паралельно.

Alligator11
Свою я сам ставил, поэтому могу сказать что сигналку нужно ставить один раз и качественно.
Все остальные улучшения купленной вами кнопки старт-стоп это банально будет дороже чем купить хорошую сигналку и поставить её у чела который уже ставил сигнализации на такую же модель авто.
Аватар Герман Грех
Ещё
Про угон всяких солярисов
Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию.
Мимо проезжает новый русский на « Мерсе», тормозит и спрашивает:
— Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишся, что угонят?
— Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят
Аватар valentin856
Ещё
почему ни кто не пишет отзывы про эти кнопки? Надписи стираются.кнопка залипает.(около года уже эксплуатирую на ваз 2109)


Некоторые комментарии скрыты Показать все