24.08.2017.Супербольной.

fox19662009 fox19662009 7 лет назад, Кировск
Пожаловаться
24.08.2017.Супербольной. 24.08.2017.Супербольной.
Поликлиника города Кировска. Самый "больной" в мире человек перекрыл своей инвалидной коляской выход из поликлиники. Похоже, что чем больше транспортное средство, тем меньше совести и больше наглости у людей.
просмотры13491
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар мурза
Ещё
боюсь,что от машины не всегда зависит наличие мозга и совести у человека.
Аватар Здешний
Ещё
У нас во дворе половина работников музея на газоне выращивает что-то, а вторая половина работников рядом на этот газон ставит свои авто. Во дворе нет хозяина, как и в районе в целом... Надо звать или ОНФ или писать в РОСЖКХ... :protest
Аватар vovan01
Ещё
Это ж надо быть таким бестолковым.Еще выйдет и на возражения,кого нибудь,будет в грудь себя бить и доказывая свою провату.
Аватар Ералаш
Ещё
Неустаю повторять:Чем дороже машина-тем мозг меньше.
Аватар dimarik89
Ещё
Ералаш
не думаю, что человек глуп или он не осознает, что он сделал как то не культурно) Просто человек всем своим поведением старается сказать, что ВЫ все стадо скота и мне плевать на вас, а Я вот такой весь сам из себе царек, приехал на дорогой машине и поэтому могу парковаться, как мне удобно.
Мне кажется, что человек недавно получил руководящую должность или высокооплачиваемую работу, заработал на первую дорогую машину и строит из себя не пойми что, как у нас любят делать в России)
Надо было в ГАИ позвонить, а то видимо корона натерла голову сильно.
Аватар сергей мазда
Ещё
Просто приехал очередной утырок,который насобирал на десятилетнюю понтовозку.вот и считает себя хозяином жизни.только в наших-то глазах он обычное г..но.
Аватар Severyanin
Ещё
Интересно, как сам-то рулевой, пробрался на крыльцо?
Аватар гость.
Ещё
Ну гвоздик на улице еще поискать надо,
но приличную харчу на стекло повесить сам Бог велел
Аватар МураПуша
Ещё
Ребят, ему по*уй. Вы тут энергию тратите, а он *бло заливает где-нить с барышнями и ржет, что засветился в инете..... Ну вот, как-то так.
Аватар сергей мазда
Ещё
МураПуша
да мож он оннннааааанирует на это фото

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

МураПуша
поколение дол**ооооооооооооооооооооооооооооооо...в- засветитья


Некоторые комментарии скрыты Показать все