Более 83% россиян одобряют работу Владимира Путина

admin admin 7 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Исследование, проведенное ВЦИОМ, показало, что деятельность президента РФ Владимира Путина одобряют 83,5% россиян.

Этот показатель был зафиксирован в последнюю неделю июля. А самый максимальный показатель одобрения в июле был отмечен на неделе 17-23 июля. Тогда он составил 84,1%. Отметим также, что Владимир Путин возглавляет общий рейтинг доверия российским политикам.

По данным специалистов, высокие показатели российского президента связаны с тем, что население уверено в эффектной защите Владимиром Путиным национальных интересов.
просмотры109953
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
:thinking
ВЦИОМ: каждый десятый россиянин хочет покинуть страну .
И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(Откровение 18:4)
в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
(Откровение 18:8)
https://www.youtube.com/watch?v=ALp9rGJvY1I
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Демократия – это не только выборность высшей власти, но и ее сменяемость :buba
Аватар AppPatch
Ещё
Не удивился бы если написали б "Более 110%" :D
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
"Более 110%" :D
"AppPatch"

:yes
https://www.youtube.com/watch?v=RaiW3PvEKq8
Аватар шкодаети
Ещё
Вот его рейтинг
https://www.youtube.com/watch?v=686xsJmnOmk
Аватар STEEL
Ещё
шкодаети
Ещё бы более древнее видео выбрали...
Аватар Oleg-51
Ещё
Не удивился бы если написали б "Более 110%" :D
"AppPatch"

146% :D
Аватар m_u_r_m_a_n
Ещё
шкодаети
А из чего сделан вывод, что свист был в адрес Путина? Выдаём желаемое за действительное?
Аватар шкодаети
Ещё
Аватар m_u_r_m_a_n
Ещё
шкодаети
Вы знаете английский язык и смотрели первоисточник? Я и не силён в нём, но некоторые слова понимаю. К примеру, одну из фраз, в середине второй минуты разговора, Монсон начинает словами:" Я думаю...", а перевод начинается словами:" Ну, да, свистели ему...", а чуть раньше, в начале той же второй минуты, он начинает фразу словами:" Нет, я... (дальше слово похожее на "думаю"), но в переводе мы слышим: "Да, конечно не меня...". Полагаю, что и в остальном перевод выдержан в таком же духе. В просмотренном ролике я не заметил явного неприятия слов Президента. На каждом международном турнире хватает своих "свистунов" и проводить параллели не стоит. В общем неубедительно выглядят эти ролики.
Кстати, в исполнении директора "Олимпийского" в интервью Соловьёву прозвучало адекватное мнение по этому поводу, и оно совсем не совпало с мнением автора данного ролика. Свист и крики пришлись как раз в адрес Монсона за нечестную борьбу с его стороны. В тот момент, когда его вели мимо трибун, болельщики и адресовали ему свои эмоции, и совпало это со словами Президента на ринге. Вот как-то так получается.
Аватар Glaz-777
Ещё
m_u_r_m_a_n
Да ладно..)) Я смотрел этот бой.. Привязать свист публики к Монсону можно только при очень большом желании лизнуть в правильном направлении..))))))) А оно, у некоторых, и тогда было и сейчас в наличии..))))) Но надо же было народу как-то "правильно" объяснить сей казус в прямом эфире..)))
Другое дело, что видео старое.. Много воды утекло с тех пор...
Аватар #здесьхорошо
Ещё
Glaz-777
Ага тогда 86 одобряло счас прям все возгордились до 146 процентов


Некоторые комментарии скрыты Показать все