А где купить??? (детская версия)

Lilloo Lilloo 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Товарищи мамы! Подскажите - где есть в продаже смесь Нутрилон-2 (желательно в Кировске)? И примерную цену.
просмотры290496
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
Посмотри в Олимпийском. Диан, Кировск не вариант. Буду сегодня в Апатитах - могу в Гиту зайти, приеду вечером после 18,30. Устроит?
Аватар Кречет
Ещё
В доме быта еще бывает на Олимпийской. На 3-ем этаже..

Добавлено спустя 45 секунд:

У нас, наверное, вапще, в Кировске ВСЁ на Олимпийской. :evil:
Аватар Lilloo
Ещё
arto207
Спасибо за оперативный ответ :)

Кречет
Смесь для детского питания??? Впервые слышу, чтобы её продавали в промтоварных магазинах.
Мне пока "все на Олимпийской" не сильно критично - все равно с малОй гулять где-то надо, так хоть цель есть :)
Аватар K.D.E.
Ещё
с Кировскими расстояниями какая разница где - все рядом :D
ну кроме Солнечной разве что
Аватар Кречет
Ещё
Lilloo
Потому-то мне этот магаз и запомнился. Сама в шоке! :shock: Правда последний раз там была в мае...

K.D.E.
А нам с Lilloo что Солнечная, что Олимпийская - все едино, - все окраина.
:lol:
Аватар Роберт
Ещё
А кто подскажет, где в Кировске-Апатитах хорошие товары для новорожденных до года по приемлемым ценам? Знаю только "Юность", но там многое дороговастенько и мне туда ехать и идти долго.
Аватар alex19590
Ещё
Роберт

Цокольный этаж "Аметиста", вход со стороны парка(сразу направо). В Кировске - "Детский мир" около сбербанка на Ленина, 24
Аватар Lelia19
Ещё
Апатиты - 1. Магазин "Шанс". От Сейда направо (в сторону Сидоренко) по трем дорожкам. Один дом пройти (там книжный магазин), а след магазин Шанс. Там много всего выложено и вывешено, лучше спрашивать))))
2. Напротив универсама "Вита" - большой длинный магазин. Там отличный детский отдел правда цены повыше.
3. Бывший "Бахус". На втором этаже есть детский отдел.
4. "От Петровича" - на втором этаже
5. Юность - на втором этаже
6. В Аметисте - на 0 этаже
7. В Иволге (ТЦ "Модерн") рядом с центральным рынком.
8. Масяня - около "Чайки"
Аватар mamaNata
Ещё
Скажу только про Апатиты :в торговом комплексе "Россия"( там где фасад стеклянный) большой отдел "Аистенок"; на Бредова ( на рынке ) торговый комплекс Иволга , отдел Шалунишка; между универмагом ВИТА и магазином "Эдельвейс" есть павильон одноэтажный - там очень много всякой всячины для карапузов , последнее время отовариваюсь практически только там
Аватар Mousy
Ещё
Роберт
Всякие ползуны-распашенки дешевле Масяни не видела. Ну а остальные адреса вам дали :)
Аватар Миле_ди
Ещё
а другой кашей можете малыша кормить?
Аватар arto207
Ещё
а про кашу - к чему вопрос?
Всю тему прочитала из-за этого...


Некоторые комментарии скрыты Показать все