Картинг

MPAK MPAK 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Вопрос: Куда делся картинг (что был в Апатитах)? Они совсем закрылись или просто перезжают с места на место?
просмотры37506
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
по моим сведениям закрылся совсем.
Аватар MPAK
Ещё
Жаль.......просто блин, прям до слёз :cry: ....
P.S. Мона удолять эту тему....не фиХ засорять форум;-)
Аватар Cristass
Ещё
Закрыли совсем.

MPAK
Не унывай, можно же купить карт, и кататься себе в удовольствие!!!
Или самому построить, еще интереснее....
Аватар MPAK
Ещё
Гы)))) руки чешуться...давно эта мысль посещала)))
Аватар Hrist
Ещё
Cristass
Не унывай, можно же купить карт, и кататься себе в удовольствие!!!
где купить? за скока? и где потом кататься? и с кем?
Аватар MPAK
Ещё
купить....наФих.....это не наш путь. Вот собрать...вот это куль.....Кататься..да вона на 9-ом на лётном поле :) а чо вариант. А вот с кем это уже вопрос....хотя в принципе решаемый. Было бы на чём (было бы что), а с кем завсегда найти мона;-)
Аватар Бывалый.
Ещё
На аэродром доступ есть?
Аватар MPAK
Ещё
Бывалый, а чо там какой-то особый пропускной режим? Всегда интересно было чо там за шлагбаум влепили.
Аватар p.r.c.
Ещё
купить....наФих.....это не наш путь. Вот собрать...вот это куль.....Кататься..да вона на 9-ом на лётном поле :) а чо вариант. А вот с кем это уже вопрос....хотя в принципе решаемый. Было бы на чём (было бы что), а с кем завсегда найти мона;-)
"MPAK"
Собрать , простите , из чего , из газонокосилки , как папа для Миши Шумахера ? Вы знаете , где в апатитско - кировском районе можно раздобыть хотя - бы пару пригодных для постройки карта газонокосилок ? :lol:
Есть другой вариант оттянуться зимой - поездка в Мончегорск . Если есть у кого из больных (картингом) людей авто , то можно вскладчину , ну на бензин там , то сё .
И ещё , МРАК , переименуйте , пожалуйста , название темы , а то я сюда специально для этого пришел (в смысле узнать) , а темы такой не нашел , уже собрался уходить - напоследок вбил в строке поиска "картинг" и : о чудо - выдал эту тему . Самому в лом было создавать - думал здесь такие не водятся .
Кстати , моё лучшее время в нашем бывшем Апатитском карт-ангаре : 16.2.. - дальше десятых не помню .
Аватар p.r.c.
Ещё
Решил приподнять темку .
По случаю своего предстоящего дня рождения 30 сентября , хочу посетить Мончегорский картингцентр .... да вот только не знаю живой ли он , и как работает .
Есть на форуме знающие люди ? Подскажите .
А может кто ещё желает поехать ... .
Аватар MPAK
Ещё
p.r.c., предложение (во что переимновать)?
Аватар p.r.c.
Ещё
p.r.c., предложение (во что переимновать)?
"MPAK"
Да во што хош .

Для остальных , кому интересно , телефон Мончегорского картцентра : 8-236-77070


Некоторые комментарии скрыты Показать все