03.07.17 - бездействие ГИБДД

admin admin online 7 лет назад, Мурманск
Пожаловаться
просмотры6510
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sam77777
Ещё
admin
План выполнил, в парк ! :)
Аватар Анатолий79
Ещё
В Ковдоре в это время вообще сотрудников нет, (правда, проблема со штатом, не хватает людей катастрофически), нарушения, конечно, на лицо, но конкретно влияющих на безопасность движения нет. Пьяных нет и слава богу. Инспектор только с одним нарушителем будет разбираться до конца смены (составление протоколов и т.д.). Патрулирование города на выявление конкретного криминала (пьянь за рулём и т.д.). Я дпс не оправдываю, но как то так...
Аватар Yurchik
Ещё
Они таких нарушений то не знаю, их дело без включенных фар поймать, ремень не пристегнутый.... У нас так же, машина едет на красный на перекрестке, а им пофигу, стоят напротив смотрят на машину....
Аватар prost
Ещё
На спецзадании,ИЛИ-не видел,значит не было :facepalm ,зачётный видос :thumbsup
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Крест на обочине… Это и есть Федеральная целевая программа «Повышения безопасности дорожного движения». :buba
Фотография №
Аватар Анатолий79
Ещё
Автор видео по желанию может выложить видео на сайте гибдд, с соответствующие заявлением, и дядьки-нарушители будут оштрафованы. Благо, новый закон это позволяет. Вот что интересно, если камера в патрульной машине пишет, служивые и сами могут составить материал и в письмах разослать. Мож, потому так спокойно и едет дальше? Хлопчики попалися, никуда не денутся?
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
Автор видео по желанию может выложить видео на сайте гибдд, с соответствующие заявлением, и дядьки-нарушители будут оштрафованы.
"Анатолий79"

:nonono Кивинов.А. отрывок( Полное блюдце секретов)
Меня тут на досуге интересная мысль посетила. Если сейчас прочистить дно всех водоемов нашей Северной Венеции, то можно выловить столько «глухарей», что процент раскрываемости будет со знаком минус. Или вообще превратится в иррациональное число.
– Ничего подобного, товарищ математик. Наших ухарей-оперов ничем не удивишь. Процент останется тем же. То есть намеченным наверху. Все утонули сами. Сами.
– А если гиря на ногах?
– А то у нас самоубийц мало?
– А если полчерепа снесено?
– Упал с моста, по пути зацепив сваю.
– Хорошо, а нож в спине?
– Грибов объелся.
А что делать? Нормальные ребята вынуждены заниматься такими вот фокусами. Кио такое во сне не снилось.
– Система… :secret
Аватар atyomik
Ещё
А себя автор не видит... Например, как лихо он проскакивает пешеходный переход под знак "20"...
Аватар phyx
Ещё
atyomik
Несмотря на то, что превышение 20км/ч в данном случае является нарушением, ответственность наступает только при превышении на 20 км/ч и больше. Сможете доказать, что автор ехал свыше 39км/ч на этом участке?
Аватар SerBest
Ещё
По больше бы таких адекватных сотрудников, которые не докапываються до таких мелочей как на видео.
Аватар шкодаети
Ещё
У нас лучшее ГИБДД по стране, не гневите бога.
Аватар novik061
Ещё
Где то месяц назад ехал в Кировск. Передо-мной ехала ржавая развалюшка без номеров. Ехали как-то нервно,парни-малолетки на заднем сиденье все время оглядывались и дергались. Впереди увидел машину ГИБДД и стоящего рядом гаишника, который пристально всматривался в проезжающие мимо машины.Ну, думаю, сейчас прихватит пацанчиков. Но нет, проводил их равнодушным взглядом и...все.


Некоторые комментарии скрыты Показать все