ваз 21099 Е289ЕХ51 серебристо-зелёный

ferrero9 ferrero9 7 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Всем мир. Сегодня 19.06.2017 в 19:50, в Кировске на подъёме по Хибиногорской, я поворачивал к Магниту(кондриокова 6), мне в заднюю часть авто приехал ваз 21099 Е289ЕХ51 и скрылся. Чуть ранее, в 19:36 этот же ваз сдавал задом и приехал в тоёту(хайлендер) помоему, у Магнита семейный, на парковке. Инспекторов вызвали, они всё оформили, искать будут. Друзья, если кто водителя знает, сдайте его мне пожалуйста! Денег заплачу. Не властям, а МНЕ. При много благодарен и будьте осторожны.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Владелец по базе 89г.рождения, фамилия Деньга вроде, зарегистрирован в Апатитах. Но, это владелец...
просмотры3594
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар fox19662009
Ещё
При всем уважении к автору, не могу понять, как он и куда ехал? Хибиногорская и Кондрикова находятся в разных частях города. Магнита на Кондрикова 6- нет, это 9-ти этажка.
Аватар ferrero9
Ещё
Извиняюсь, Магнит на Советской Конституции 6.
Аватар ferrero9
Ещё
Позавчера, примерно в 19:00, на дороге вдоль Советской К.9 я повстречал едущую ваз 21099 Е289ЕХ51. Погнался за ним, перегородил ему движение, вытащил ключи из зажигания, вежливо эвакуировал водителя из авто, одолжил у него нагрудную сумочку с доками, сфотал его паспорт и вызвал полицию. Пассажиры из ваза подозвали подмогу, в итоге передо мной стояло 7-8 сопляков и не один из них не признался в содеянном. "Ссыкуны, вам большой привет!". С водителем посетили полицию, опрос, все дела...доков на тачку нет, купил мол только что....Итог: с вами обязательно свяжутся.
А во время подоспевшим сотрудникам полиции человеческое спасибо.


Некоторые комментарии скрыты Показать все