Готовимся к Дню Святого Валентина

Angel Angel 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Если верить красивой легенде, будущий святой Валентин был молодым епископом и благоволил к романтическим чувствам влюбленных: помогал писать письма с признаниями в любви, мирил поссорившихся, дарил цветы молодым супругам... Участь Валентина была печальна, но в память о нем уже много веков мир празднует День всех влюбленных.
просмотры48294
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Angel
Ещё
С днем Святого Валентина всех любимых, любящих и влюбленных!!!
:P :P :P
Аватар Cristass
Ещё
А я сегодня самый счастливый человек на свете!!!!!!!!!!!!!!
Потому что сегодня мы с женой узнали, что скоро станем Мамой и Папой!!!
Вот такой замечательный подарок на день Святого Валентина!
И я делюсь со всеми вами этой новостью!!!! :D :D :D :D :D :D :D
Аватар Angel
Ещё
Cristass


Мои самые наилучшие поздравления счастливым (уже почти) родителям! :D Берегите любимую!


Эх.. здорово/то как..
Аватар Evgenij
Ещё
Cristass, как отец прекрасно понимаю твои чувства и ощущения. Присоединяюсь к поздравлениям! :D :!: Жене привет и наилучшие пожелания! Как и тебе, как будущему отцу. Сил Вам, терпения, взаимопонимания, домашнего уюта и тепла, всего, что (с)делает Вашу Жизнь такой, какой Вы хотите, чтобы она была!!! :!: :!: :!: Молодчага! Порадовал. Аж, настроение ещё больше улучшилось. :D :!:

Ну, и, конечно, всех с Днём Святого Валентина!!! :D
Всегда ЛЮБИТЕ, потому что это самое сильное и Настоящее Чувство, которое каждый человек должен испытать в своей жизни. :!:
Пусть только ХОРОШЕЕ будет с нами!!! :!:
Сил нам, терпенья и удачи! :!:

С наилучшими пожеланиями ко всем участникам форума, Евгений. :D :D :D

P.S. Cristass, если понадобится какая-нибудь помощь, обращайся. Поможем, чем сможем. Ещё раз поздравляю!
Аватар Cristass
Ещё
Спасибо всем за поздравления! :)
Я, правда, еще до конца не осознал всей своей радости! :D
Наверно это придет позже. А сейчас мысли просто путаются. :?

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!! Поздравляю С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА !!!
Давайте будем любить друг друга и все у нас будет хорошо!!! :lol: :lol: :lol:
Аватар Evgenij
Ещё
Cristass, узнаю себя в твоих нынешних ощущениях...
Всё будет отлично :wink: , вот увидишь. Ведь всё зависит только от вас. :)

Меня сегодня порадовали мои друзья. Товарищ сделал предложение моей очень хорошей подруге. Они сейчас очень СЧАСТЛИВЫ.... :D И я чертовски за них рад.
Аватар Angel
Ещё
Evgenij Когда свадьба? :)
Аватар Evgenij
Ещё
Angel

Пока неизвестно, но, чувствую, кому-то быть свидетелем…
Аватар Angel
Ещё
Evgenij Это хорошо, а сколько времени обычно уходит на решение с датой свадьбы? Около года обычно?
Аватар Evgenij
Ещё
Angel, по разному. Часто это зависит от обстоятельств.
Мои же ребятки планируют где-то через год-полтора. Серьёзно подходят к этому вопросу.
Аватар Angel
Ещё
Evgenij Мне тоже кажется, год/полтора самое то для перерыва между помолвкой и свадьбой.
Аватар Evgenij
Ещё
Да, хотелось бы, чтобы все молодые (и не только) пары не спешили сразу в ЗАГС, церковь. Та же самая помолвка. Помолвились. Что ж, хорошо. Но подождите ещё немного, проверьте себя, свои чувства. Просто в России сейчас явная тенденция к росту скорых разводов в молодых семьях. И очень жаль тогда эти пары, которые так скоро распадаются, и при этом очень часто у них уже есть ребёнок...
Сейчас, когда женщины стремятся к самостоятельности, реализации себя в работе или любимом деле, а мужчины ... , и т.д.; тем более давайте НЕ СПЕШИТЬ. А жизнь, Время, то, как будут складываться взаимоотношения покажут уже какой шаг стоит сделать.

Взаимопонимания всем нам!


Некоторые комментарии скрыты Показать все